Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Akita 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Новая обложка. (Дом 2 новости) от разумова 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от МилкаЯ
7. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 11. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 12. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка

Администрация Порошенко заявила об угрозе дестабилизации ситуации в Харьковской  (Прочитано 652 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Администрация Порошенко заявила об угрозе дестабилизации ситуации в Харьковской области   

12 октября 2016, 08:00
Угроза дестабилизации ситуации в Харьковской области сохраняется, однако власти уделяют большое внимание региону. Об этом заявил глава администрации президента Украины Игорь Райнин.
«Если не предпринимать каких-то мер и ничего не делать, то конечно, существует (угроза дестабилизации ситуации. — RT)», — приводит его слова Корреспондент.net.

По мнению Райнина, руководство Украины уделяет большое внимание данному региону.

«Что касается Харьковской области, то как я уже говорил, принято три программы: это антитеррора, госбезопасности и программа территориальной обороны», — отметил он.

В сентябре стало известно, что в Харькове прошли десятки обысков в помещении гостиницы «Националь», которая считается неофициальной резиденцией мэра города Геннадия Кернеса. Параллельно следственные мероприятия проводились и у приближённых к нему людей, а также в здании горсовета.

Порошенко уволил заместителя главы Службы внешней разведки

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 87
Порошенко похвастался достижениями евромайдана

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:01
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 97
Премьер Сербии заявила о курсе страны на вступление в ЕС

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:15
от patrul
Ответов: 8
Просмотров: 329
До конца года Порошенко отправят в отставку

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 10:41
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 358
Порошенко заявил о "больших успехах" Украины в области освоения космического пр

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 19:45
от Кысь.
Ответов: 7
Просмотров: 394

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.