Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Шикарная Марлен (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Крохаминипут 3. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 5. Старая сказка на новый лад (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Семен Фролов и Руслана Мишина намекают на возможность воссоединения

Руслана Мишина и Семен Фролов успели вступить в брак на проекте и расстаться. Правда, их свадьба была постановочной, но сами отношения были настоящими. На днях Руслана поделилась с фанатами снимком, на котором продемонстрировала то самое колечко, с которым Семен ей сделал предложение: «Столько воспоминаний, связанных с этим кольцом..) Сейшелы, океан, яхта, Семен. Помню как делал "предложение" как это было смешно))) смеялись в одном бассейне с операторами на съемках порой было весело)) помню как не смогла снять это кольцо!))) и как палец опух и как мне пытались всей съёмочной группой снять его с моего пальца))) хорошее время, что бы не происходило) все же спасибо проекту Дом2. Стройте, стройте свою любовь там)А может это знак? Может и я скоро наконец её найду и построю?». Сам Семен не скрывает, что жалеет о разрыве с ней и считает ее идеальной. Возможно, своими заявлениями парочка готовит фанатов к своему воссоединению и появлению на проекте в качестве пары.

Оффлайн Викентий

• Знаток
До наступления холодов хотят к заветному холодильнику вернуться? Ничего нового

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очередные тешат себя надеждой о возвращении на дурку???!!!! :opponents:

Семен Фролов на очередном кастинге

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 08:53
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 729
Семен Фролов. Часть моего выступления на #новаяфабриказвезд

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 13:08
от Ирина53
Ответов: 23
Просмотров: 1225
Семен успешно прошел отбор и попал в состав команды Виктора Дробыша

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 05:01
от mellorn
Ответов: 15
Просмотров: 1717
Семен Фролов. На кастинге Фабрика звёзд)

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 06:59
от mellorn
Ответов: 20
Просмотров: 1566
Настя Костенко открыла возможность комментирования на своей странице в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 15:51
от Zvezda
Ответов: 14
Просмотров: 821