Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 2. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Кэрричка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик 6. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Как назовем? (В мире животных) от Эва 8. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Заказала пальто, размер S. Боюсь представить, как выглядит размер L(инет). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя. (Дом 2 новости) от Дуня13 11. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Аллергия на фрукты у детей: причины и симптомы аллергии (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус

Знакомые Татьяны Булановой рассказали об изменах ее мужа  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Знакомые Татьяны Булановой рассказали об изменах ее мужа

Недавно Татьяна Буланова публично призналась, что муж изменил ей с ее жен подругой. Но при этом комментирует она это довольно скупо. Буланова отвечает, что пока не готова говорить об этом. Но знакомые Татьяны рассказали журналистам: «Было такое, Влад изменял Тане. И каждый раз она говорила, что больше никогда не свяжется ни с одним футболистом или вообще спортсменом. И каждый раз Влад вымаливал у нее прощение, а она прощала». Поклонники Булановой пожелали ей выдержки, и достойно перенести эту ситуацию.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А чего то здесь Таня губёшки правильно накрасила,она обычно далеко за уголки рта залезает.

Оффлайн Викентий

• Знаток
А сама то она без греха что-ли? Моя подруга детства с ней связалась, от мужа ушла, тусят вместе и днями и ночами по клубам-выставкам-ресторанам-показам мод.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Я все понимаю, мир сошел с ума, все дела...но с какого перепугу сюда какие-то знакомые влезают? Это просто непорядочно...

Оффлайн Викентий

• Знаток
Я все понимаю, мир сошел с ума, все дела...но с какого перепугу сюда какие-то знакомые влезают? Это просто непорядочно...
были бы порядочными эти знакомые, то не трясли бы чужим бельём на публике

Виктория Дайнеко рассказала об измене мужа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 06:09
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 766
Виктория Дайнеко поймала мужа с подругой

Автор elena5

Последний ответ 08 Июнь 2017, 19:43
от elena5
Ответов: 0