Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от подруга 2. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Горячие бутерброды из горбуши (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 4. Снова про материнство... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 6. Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим! (Колючий взгляд на Дом 2) от ЗАГАДКА
7. Что реально творилось в гаремах? Вся правда о "золотой клетке". (Интересное и необычное) от мишаня 8. Ирина Агибалова 23.01.2018. Готовим, болтаем (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ольга Бузова последний ужин в Тайланде в паре с Тимуром Батрутдиновым (Дом 2 новости) от Гертруда 10. Байден назвал экс-прокурора Украины «сукиным сыном» и похвастался его увольнение (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 11. Виктория Романец в instagram stories (Дом 2 новости) от Akita 12. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Мадина. Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой  (Прочитано 590 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мадина

Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой,но мы не забываем о том где мы находимся,ибо нам дадут понять:)Так вот,все мои слова,и провокации вели к тому,что бы Иришка не опускала руки и продолжала бороться за Ванечку!!!Мы с Ванькой за все время нахождения здесь сдружились и я понимаю его тонкие намеки.Исходя из этого,скажу так: если между двумя людьми есть,что-то больше чем симпатия,у них есть шанс!🌴😊💞 😃

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да просто делает хорошую мину при плохой игре. Опять-таки, помочь Ване - это отомстить Задову за равнодушие. С другой стороны, она и правда не такая стервозная, как другие. Но уж слишком бесцветная для отношений на шоу...

Катя Гужвинская Впереди 2 недели сессии в академии

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:51
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 319
Как стать миллионером!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Январь 2018, 18:22
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 410
Ксения Бородина. Пока я белая, но надеюсь что за 2 недели, превращусь в уголёк)

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 06:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 886
Салибекова. Играем всей семьёй в интересную игру! )) Не помню название

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 11:04
от pap rika
Ответов: 3
Просмотров: 652
Тема недели: Свечку не держали.. Гобозов никогда не изменял жене.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 04:03
от grand ladi
Ответов: 15
Просмотров: 1197

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.