Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 8. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 10. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима

Мадина. Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мадина

Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой,но мы не забываем о том где мы находимся,ибо нам дадут понять:)Так вот,все мои слова,и провокации вели к тому,что бы Иришка не опускала руки и продолжала бороться за Ванечку!!!Мы с Ванькой за все время нахождения здесь сдружились и я понимаю его тонкие намеки.Исходя из этого,скажу так: если между двумя людьми есть,что-то больше чем симпатия,у них есть шанс!🌴😊💞 😃

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да просто делает хорошую мину при плохой игре. Опять-таки, помочь Ване - это отомстить Задову за равнодушие. С другой стороны, она и правда не такая стервозная, как другие. Но уж слишком бесцветная для отношений на шоу...

Либа решила стать как все

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 07:13
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 895
Ну вот и подошли к концу наши 2 недели

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 15:38
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 922
Лисовская боится, что виртуальные угрозы могут вскоре стать реальными

Автор elena5

Последний ответ 31 Август 2017, 19:17
от Татьяна
Ответов: 5
Просмотров: 606
Кем бы вы хотели стать в детстве?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Август 2017, 18:48
от Флавия де Люс
Ответов: 11
Просмотров: 595
Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS

Автор elena5

Последний ответ 20 Август 2017, 11:58
от Antipod
Ответов: 10
Просмотров: 1037

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.