Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 8. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от куршская коса 9. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 12. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мадина. Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мадина

Поясню:на протяжении всей недели я добровольно хотела стать служанкой,но мы не забываем о том где мы находимся,ибо нам дадут понять:)Так вот,все мои слова,и провокации вели к тому,что бы Иришка не опускала руки и продолжала бороться за Ванечку!!!Мы с Ванькой за все время нахождения здесь сдружились и я понимаю его тонкие намеки.Исходя из этого,скажу так: если между двумя людьми есть,что-то больше чем симпатия,у них есть шанс!🌴😊💞 😃

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да просто делает хорошую мину при плохой игре. Опять-таки, помочь Ване - это отомстить Задову за равнодушие. С другой стороны, она и правда не такая стервозная, как другие. Но уж слишком бесцветная для отношений на шоу...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 46.