Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 4. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Заноза
7. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 8. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Душенька 12. София Ротару с внучкой Софией и снохой Светланой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle

Марина Мексика. Юля единственная невеста-иммунитет  (Прочитано 796 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Марина Мексика

Юля единственная невеста-иммунитет👰🏽🌟которая не боится говорить правду в лицо и иногда за эту правду нужно расплачиваться... Она проверила наших парней,проверку наши мальчики не прошли и решили её номинировать на служанку вместе с Ирой... Ира вела двойную игру и думала,что её карты никто не раскроет,когда Юля говорила всё,
что думает открыто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...
Марин :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Марина Тристановна. Есть правила ШОУ , но и правда жизни есть !

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:13
от Роза4
Ответов: 9
Просмотров: 843
Как Марина Тристановна себе отпуск выпросила

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 17:00
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 6
Просмотров: 978
Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:20
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1061
Марина Африкантова скоро воткнет нож в спину Роману Капаклы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:56
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 865
Марина не находит себе места

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 00:04
от Opuntia
Ответов: 11
Просмотров: 1770

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 48.