Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Сисян-2018: Навального встретили в Новосибирске эротическим плакатом (Важные новости и события) от разумова 9. Фильм "Хижина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Алиана - Укаждого человека свои границы Реальности (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 12. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Марина Мексика. Юля единственная невеста-иммунитет  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Марина Мексика

Юля единственная невеста-иммунитет👰🏽🌟которая не боится говорить правду в лицо и иногда за эту правду нужно расплачиваться... Она проверила наших парней,проверку наши мальчики не прошли и решили её номинировать на служанку вместе с Ирой... Ира вела двойную игру и думала,что её карты никто не раскроет,когда Юля говорила всё,
что думает открыто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...
Марин :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:11
от Софья Рублик
Ответов: 25
Просмотров: 2235
Марина Африкантова улетает на заслуженный отдых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 13:07
от Kot_Baun
Ответов: 17
Просмотров: 965
Марина Африкантова рекламирует купальники.

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:41
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1049
Марина Тристановна: «Мы крестили нашу маленькую Бубачку»

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 11:02
от Флавия де Люс
Ответов: 22
Просмотров: 1714
Марина не отказывает своему молодому человеку в “волшебстве”