Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Педофил-убийца. Возмездие. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 8. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 9. Пьяная Бузова рассказала ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фантомас 11. Найди свою силу. И ты обретешь весь мир ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ

Марина Мексика. Юля единственная невеста-иммунитет  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Марина Мексика

Юля единственная невеста-иммунитет👰🏽🌟которая не боится говорить правду в лицо и иногда за эту правду нужно расплачиваться... Она проверила наших парней,проверку наши мальчики не прошли и решили её номинировать на служанку вместе с Ирой... Ира вела двойную игру и думала,что её карты никто не раскроет,когда Юля говорила всё,
что думает открыто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это та Юля, которая беременная??!!! За это и иммунитет получила???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нет, эта Юля никому из парней на фик не сдалась - потому одна. Что у неё за иммунитет, я не знаю - смотрю Остров не регулярно. А "беременна" Алиса Огородова, только я не верю...
Марин :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: