Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Верно! (Важные новости и события) от krona 3. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я 4. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 6. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от Стихия

Алиса Огородова. Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото , с самой честной участницей , которая всегда была за правду. Как вы помните она была иммунитетом для служанок и шансом вытащить одну из них в невесты! Юля вывела наших женихов на чистую воду и теперь они поставили её в голосование на служанку вместе с Ирой ! Я прошу вас отдать свой голос за Иру, так как она крутила двумя нашими женихами и водила их за нос!!!! мои хорошие давайте оставим Юлю в невестах чтоб она смогла помочь одной из служанок в создание пары и борьбе за любовь и миллион ❤👰🏼

.

Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:19
от крокозябра
Ответов: 36
Просмотров: 1953
Камирен - Я очень люблю живые фото

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:21
от Сама-по-себе
Ответов: 6
Просмотров: 647
В сеть попали первые фото той самой квартиры, которую выиграли Никита и Дарина

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 01:42
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 2581
Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1829
Очень хочу помириться с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:07
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 711

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 43.