Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 2. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 4. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 5. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01 6. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен
7. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 9. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 10. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 11. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося 12. Чистокровную абиссинку бросили в машине на неделю! (В мире животных) от Людмила01

Алиса Огородова. Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Алиса Огородова

Мои дорогие подписчики , хочу поделиться с вами фото , с самой честной участницей , которая всегда была за правду. Как вы помните она была иммунитетом для служанок и шансом вытащить одну из них в невесты! Юля вывела наших женихов на чистую воду и теперь они поставили её в голосование на служанку вместе с Ирой ! Я прошу вас отдать свой голос за Иру, так как она крутила двумя нашими женихами и водила их за нос!!!! мои хорошие давайте оставим Юлю в невестах чтоб она смогла помочь одной из служанок в создание пары и борьбе за любовь и миллион ❤👰🏼

.

Евгения отказалась комментировать эти ужасающие фото

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:12
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 701
Гусев Жизнь Хочу жить за границей

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:57
от elena5
Ответов: 5
Просмотров: 283
Бородина. В ленте много детей, потому что мне даже фото сделать некогда

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 21:03
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 924
Черкасов. Сколько на фото козликов

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 17:11
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 323
Гажиенко. Ура! Первое фото с нашего семейного праздника в честь

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:09
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 2139

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 42.