Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...........Отличный вечер в отличной компании (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Украины больше нет, или кукольный театр Карабаса Барабаса имени «Неизвестного Ре (Важные новости и события) от кнопка 3. Игровой функционал (Админ раздел) от Zoom 4. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Стихия 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Опустела мужская половина, в женской — тоска? (Дом 2 новости) от Galina3409
7. Спасибо за поздравления))!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 8. "Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Место, где встречаются Карибское море и Атлантический океан (Интересное и необычное) от Iraaaaa 10. На злобу дня (Важные новости и события) от Кокосик 11. Оксана, бывшая жена Тарасова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 12. Станислав Дехтяренко: Я не собираюсь оправдываться! (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Константин Иванов. Бабе можно вдарить!  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Константин Иванов

Бабе можно вдарить!
Это нужно уметь – я ведь не бью так, чтобы она переломалась. Таким образом я привожу ее в чувства.

Онлайн Фантомас

• Друг
Константин Иванов. Бабе можно вдарить!
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 11:28 »
  • 1
Такой,как гозя - не только можно,НУЖНО  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 11:30 »
  • 2
Этот будет всегда бить женщин. Просто потому что он кайф от этого ловит. Но если Гозе нравится - счастья им!

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 1
мало бьешь, Константин, однако.... :opponents: :opponents: :opponents: