Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История о том, как жизнь умеет закрутить сюжет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от танзиля 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Galina N. 3. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. В центре Москвы тысячи паломников собрались поклониться мощам Николая Чудотворца (Важные новости и события) от Zvezda 5. идеи непривычного использования привычных вещей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дикая орхидея 6. Карякина.Мне моют попку к мероприятию...))) (Дом 2 новости) от Юлич
7. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Раненный в Мексике российский блогер пришёл в сознание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Оливер Стоун считает фильм "Интервью с Путиным" призывом к миру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Tessa 11. Эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888 12. Может был уже такой тест.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Марина Африкантова. В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Марина Африкантова

В Дубаи нет айфона 7 плюс с 256 памятью 😔 А если и есть, то нужно заказывать и ждать очереди 🙈 я так расстроилась 😔 Пока на помощь не пришла моя красотка Илоночка и достала мне его за несколько часов ☺👌Вчера я была самая счастливая и довольная как слон 😃🎉 теперь я фоторепортёр 😃

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Как мало Тупишке для счастья надо... А Аферюга-то почему ей кусок счастья не купил? Бывшую выгуливал в это время?

Марина Тристановна отрабатывает новый нос?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Май 2017, 14:43
от кнопка
Ответов: 20
Просмотров: 1096
Татьяна Африкантова утверждает, что Чуев подбирается к её дочери

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Май 2017, 10:37
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 1454
Ольга Рапунцель Мы в Дубаи 💙 уставшие , не спавшие, но Счастливые 🙏