Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Асратян проблемы со здоровьем (Дом 2 слухи) от Тань 2. 15 хитростей с обычной фольгой, о которых вы вряд ли слышали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от GOLD@)) 3. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от ди7 4. Свадебная цермония Никиты Преснякова и Алены Красновой началась. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Алиана -фотосессия (Дом 2 новости) от шулер 6. Курбан Омаров. Сегодня выступала "Мисс памперс 2017 (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Украина задолжала жителям Донбасса почти миллиард гривен зарплат, но нашла деньг (Важные новости и события) от NATALIG 8. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ-Рапунцель-знатная брэндятина (Дом 2 слухи) от hyanitka 9. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от Severuanka 10. А у нас вот кто есть! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Украинская группа, называвшая одесских жертв 2 мая 2014 года «колорадскими жукам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 12. Элина Камирен (Дом 2 новости) от Тань

Дима Билан об одиночестве, взятках на "Голосе" и бандитах  (Прочитано 1696 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
11

Дима Билан дал пространное интервью светскому изданию Starhit, неожиданно много рассказав о самом себе и о сложностях профессии

Для начала певец признался, что сейчас совершенно одинок. Правда на жалобу это признание совершенно не походило, Билан скорее выглядел довольным. "Я бы назвал себя счастливо уединенным. Очень долго к этому шел и дорожу теперь чувством легкости. Я единственный сын в семье, на мне всегда лежала ответственность. Я мечтал переложить ее на плечи брата, но у меня его не было. Поэтому сегодня для меня быть предоставленным самому себе – это счастье. Никому не звонить, ни перед кем не отчитываться, ни за кого не переживать... У меня и так дел по горло, я же не только музыкой занимаюсь», - рассказал он.

Билан сравнил себя с персонажем мультфильма "Тролли", в озвучке которого он принимал участие. «По сюжету тролль устает от суеты, скрывается от всех и становится отшельником, прямо как я», - рассказывает артист.

Дальше разговор переходит на работу. По словам Билана, на шоу «Голос» ему несколько раз предлагали взятку - причем в тот момент, когда команда исполнителей уже была набрана. «Предлагали не в лоб, а издалека, но я по глазам видел, к чему идет разговор, сразу его обрубал», - заявил артист. Такой подход, по словам артиста, выработался у него после двух остросюжетных эпизодов. «В моей жизни было два ярких подарка, которые вышли боком, и я больше никогда не позволю себе так ошибиться. Меня закрывали в кабинете, одноглазые люди угрожали пистолетом, заставляли подписать документы...» - рассказал он.

Сама работа на «Голосе» отбирает у Билана массу сил, но одновременно доставляет удовлетворение. «Не передать словами, сколько сил я оставляю на съемках. Помимо того, что дофига сижу в кресле, сколько трачу энергии за пределами площадки. Например, если я набрал кому-то из команды и поговорил с ним десять минут, чувство справедливости заставляет созвониться с остальными подопечными и уделить им столько же внимания. Но тот адреналин, который я получаю на "Голосе" не сравнить ни с чем. Это из серии "В соседнем лесу такой кошмар, такой кошмар... Завтра опять пойду"», - говорит певец.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Молодец! И с продюсером дружит,и с людьми!

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Мишаня  :flower3: как тебе Голос в этот раз?

Дима Билан: Крайний день в Москве.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:48
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 320
Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:53
от ирена
Ответов: 6
Просмотров: 1291