Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Дима Билан об одиночестве, взятках на "Голосе" и бандитах  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70672
  • Карма: 182045
11
Дима Билан дал пространное интервью светскому изданию Starhit, неожиданно много рассказав о самом себе и о сложностях профессии


Для начала певец признался, что сейчас совершенно одинок. Правда на жалобу это признание совершенно не походило, Билан скорее выглядел довольным. "Я бы назвал себя счастливо уединенным. Очень долго к этому шел и дорожу теперь чувством легкости. Я единственный сын в семье, на мне всегда лежала ответственность. Я мечтал переложить ее на плечи брата, но у меня его не было. Поэтому сегодня для меня быть предоставленным самому себе – это счастье. Никому не звонить, ни перед кем не отчитываться, ни за кого не переживать... У меня и так дел по горло, я же не только музыкой занимаюсь», - рассказал он.

Билан сравнил себя с персонажем мультфильма "Тролли", в озвучке которого он принимал участие. «По сюжету тролль устает от суеты, скрывается от всех и становится отшельником, прямо как я», - рассказывает артист.

Дальше разговор переходит на работу. По словам Билана, на шоу «Голос» ему несколько раз предлагали взятку - причем в тот момент, когда команда исполнителей уже была набрана. «Предлагали не в лоб, а издалека, но я по глазам видел, к чему идет разговор, сразу его обрубал», - заявил артист. Такой подход, по словам артиста, выработался у него после двух остросюжетных эпизодов. «В моей жизни было два ярких подарка, которые вышли боком, и я больше никогда не позволю себе так ошибиться. Меня закрывали в кабинете, одноглазые люди угрожали пистолетом, заставляли подписать документы...» - рассказал он.

Сама работа на «Голосе» отбирает у Билана массу сил, но одновременно доставляет удовлетворение. «Не передать словами, сколько сил я оставляю на съемках. Помимо того, что дофига сижу в кресле, сколько трачу энергии за пределами площадки. Например, если я набрал кому-то из команды и поговорил с ним десять минут, чувство справедливости заставляет созвониться с остальными подопечными и уделить им столько же внимания. Но тот адреналин, который я получаю на "Голосе" не сравнить ни с чем. Это из серии "В соседнем лесу такой кошмар, такой кошмар... Завтра опять пойду"», - говорит певец.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодец! И с продюсером дружит,и с людьми!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
Мишаня  :flower3: как тебе Голос в этот раз?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 44.