Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Roxana 2. Оля, ты как бревно, никакой пластики (Дом 2 новости) от Сычик 3. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Алексей Купин: «Полетели на острова» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Национализм превращен в новую религию Украины. Донбасс не вернется (Важные новости и события) от NATALIG 6. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от разумова
7. Модель Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Сычик 10. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 11. Крым и Донбасс отказываются от изучения мовы за ненадобностью (Важные новости и события) от NATALIG 12. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК

Бородина анонсировала открытие нового бутика  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина анонсировала открытие нового бутика под брендом Bang_Bang_Borodina. Ведущая вернулась в мир моды. Фанаты помнят: прошоая попытка Бородиной стать дизайнером с треском провалилась. История Бородина-шоп закончилась грандиозным скандалом и, по слухам, бренд был одной из причин, едва не приведших к разводу. Комментируя ситуацию, Ксения пообещала, что откроет новый личный бренд. Несколько месяцев знаменитость работала над новой коллекцией и на днях обрадовала фанатов скорым открытием нового бутика. «Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд bang_bang_borodina. Это мой Личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься», - сообщила Ксения фанатам. Стоит отметить, что сообщение Ксении привлекло огромное внимание к страничке нового бренда. Менее, чем за сутки, число подписчиков у аккаунта магазина выросло в десятки раз.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вот ради всего этого и разыгрывался мнимыц развод с мужем

Оффлайн Шелест

• Знаток
  • 3
китайцы будут шить, а она свою этикетку лепить, вот и весь бренд :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Увы! Фамилия-то не брендовая! "Бородина"? Кто такая? Первый раз слышу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Фамилия-то не брендовая!
Пусть лучше Амоева будет... :xixixi:

Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1705
Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1337
Ксения Бородина Даже Теона удивлена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1542
Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:45
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 1857
Ксения Бородина отфотошопила свои снимки до неузнаваемости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 22:21
от Bashful
Ответов: 6
Просмотров: 956

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.