Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 9. Правой руки у дочери не будет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 12. Оля Рапунцель. Прежде всего личность, а потом «звезда». (Дом 2 новости) от glasha

Бородина анонсировала открытие нового бутика  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина анонсировала открытие нового бутика под брендом Bang_Bang_Borodina. Ведущая вернулась в мир моды. Фанаты помнят: прошоая попытка Бородиной стать дизайнером с треском провалилась. История Бородина-шоп закончилась грандиозным скандалом и, по слухам, бренд был одной из причин, едва не приведших к разводу. Комментируя ситуацию, Ксения пообещала, что откроет новый личный бренд. Несколько месяцев знаменитость работала над новой коллекцией и на днях обрадовала фанатов скорым открытием нового бутика. «Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд bang_bang_borodina. Это мой Личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься», - сообщила Ксения фанатам. Стоит отметить, что сообщение Ксении привлекло огромное внимание к страничке нового бренда. Менее, чем за сутки, число подписчиков у аккаунта магазина выросло в десятки раз.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вот ради всего этого и разыгрывался мнимыц развод с мужем

Оффлайн Шелест

• Знаток
  • 3
китайцы будут шить, а она свою этикетку лепить, вот и весь бренд :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Увы! Фамилия-то не брендовая! "Бородина"? Кто такая? Первый раз слышу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Фамилия-то не брендовая!
Пусть лучше Амоева будет... :xixixi:

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1548
Бородина размечталась

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:31
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 1937
Бородина откровенно о дружбе с Бузовой и Жужей (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:26
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 2120
Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3318
Бородина: Предвкушая ваши комментарии...

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:21
от Бомбо Ну
Ответов: 8
Просмотров: 1981

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.