Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 5. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 6. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена
7. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси 8. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 9. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Бородина анонсировала открытие нового бутика  (Прочитано 705 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина анонсировала открытие нового бутика под брендом Bang_Bang_Borodina. Ведущая вернулась в мир моды. Фанаты помнят: прошоая попытка Бородиной стать дизайнером с треском провалилась. История Бородина-шоп закончилась грандиозным скандалом и, по слухам, бренд был одной из причин, едва не приведших к разводу. Комментируя ситуацию, Ксения пообещала, что откроет новый личный бренд. Несколько месяцев знаменитость работала над новой коллекцией и на днях обрадовала фанатов скорым открытием нового бутика. «Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд bang_bang_borodina. Это мой Личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься», - сообщила Ксения фанатам. Стоит отметить, что сообщение Ксении привлекло огромное внимание к страничке нового бренда. Менее, чем за сутки, число подписчиков у аккаунта магазина выросло в десятки раз.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вот ради всего этого и разыгрывался мнимыц развод с мужем

Оффлайн Шелест

• Знаток
  • 3
китайцы будут шить, а она свою этикетку лепить, вот и весь бренд :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Увы! Фамилия-то не брендовая! "Бородина"? Кто такая? Первый раз слышу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Фамилия-то не брендовая!
Пусть лучше Амоева будет... :xixixi:

Ксения Бородина не имеет права оскорблять других людей

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 19:03
от крокозябра
Ответов: 7
Просмотров: 1251