* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 2. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Ведь Ма 3. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 4. Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 6. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania 8. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 10. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 12. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница

Бородина анонсировала открытие нового бутика  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина анонсировала открытие нового бутика под брендом Bang_Bang_Borodina. Ведущая вернулась в мир моды. Фанаты помнят: прошоая попытка Бородиной стать дизайнером с треском провалилась. История Бородина-шоп закончилась грандиозным скандалом и, по слухам, бренд был одной из причин, едва не приведших к разводу. Комментируя ситуацию, Ксения пообещала, что откроет новый личный бренд. Несколько месяцев знаменитость работала над новой коллекцией и на днях обрадовала фанатов скорым открытием нового бутика. «Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд bang_bang_borodina. Это мой Личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься», - сообщила Ксения фанатам. Стоит отметить, что сообщение Ксении привлекло огромное внимание к страничке нового бренда. Менее, чем за сутки, число подписчиков у аккаунта магазина выросло в десятки раз.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вот ради всего этого и разыгрывался мнимыц развод с мужем

Онлайн Шелест

• Знаток
  • 3
китайцы будут шить, а она свою этикетку лепить, вот и весь бренд :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Увы! Фамилия-то не брендовая! "Бородина"? Кто такая? Первый раз слышу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Фамилия-то не брендовая!
Пусть лучше Амоева будет... :xixixi:

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1824
Бородина размечталась

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:31
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 2016
Бородина откровенно о дружбе с Бузовой и Жужей (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:26
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 2208
Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3458
Бородина: Предвкушая ваши комментарии...

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:21
от Бомбо Ну
Ответов: 8
Просмотров: 2044

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.