Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 4. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 5. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 6. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25

Похоже, что Валерия набрала несколько килограммов, которые она считает лишними.  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Во всяком случае, она обмолвилась своим подписчикам, что пришла пора вновь заняться собой.
Валерия вновь села на диету
- Стоит устроить себе разгрузочную неделю, как начинаются обеды в ресторанах, разве могу отказать своему мужу и детям? Но меня голыми руками не возьмёшь, - написала она в своем микроблоге.
В каком месте Валерия набрала вес, чтобы устроить разгрузку не очень понятно. Видимо все дело в этой «волшебной» коробочке с рисом, который она продемонстрировала всем желающим.
А ведь если  верить Валерии, то с собой она носит не только рис для здорового питания, но и сумку – холодильник, в которой он хранится.
-  На кухне в бургерной не нашлось риса, да и не надо - достала из сумки - холодильника свой. Еда всегда со мной. Очень удобно с моим графиком жизни, - написала она в комментариях к фотографии.

Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют»

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 23:21
от S.Elena
Ответов: 10
Просмотров: 1404
Валерия разделась для обложки журнала в честь своего 50-летия

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:21
от Alessandro
Ответов: 11
Просмотров: 887
Валерия продает правильное питание за 100 тысяч рублей в месяц

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:35
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 811
Звездные мамы, которые выглядят лучше дочек

Автор Натуська

Последний ответ 09 Март 2018, 17:19
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1426
Певица Валерия с дочкой Анной Шульгиной

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:06
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 571

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 42.