Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Королева Елизавета II и принц-консорт Филипп отмечают платиновую свадьбу (Важные новости и события) от ирусичка15 2. Стас Садальский. Пока смерть не разлучит нас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gabrielle 3. Зачем Запад врёт, что Россия оккупировала Белоруссию и готовится к удару по Евро (Важные новости и события) от NATALIG 4. Ольга Бузова нашла замену Тарасову (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Актуальный вопрос из прошлого: «Северная Корея? Нет, это Америка сегодня!» (Важные новости и события) от NATALIG 6. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от mellorn

Похоже, что Валерия набрала несколько килограммов, которые она считает лишними.  (Прочитано 722 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Во всяком случае, она обмолвилась своим подписчикам, что пришла пора вновь заняться собой.
Валерия вновь села на диету
- Стоит устроить себе разгрузочную неделю, как начинаются обеды в ресторанах, разве могу отказать своему мужу и детям? Но меня голыми руками не возьмёшь, - написала она в своем микроблоге.
В каком месте Валерия набрала вес, чтобы устроить разгрузку не очень понятно. Видимо все дело в этой «волшебной» коробочке с рисом, который она продемонстрировала всем желающим.
А ведь если  верить Валерии, то с собой она носит не только рис для здорового питания, но и сумку – холодильник, в которой он хранится.
-  На кухне в бургерной не нашлось риса, да и не надо - достала из сумки - холодильника свой. Еда всегда со мной. Очень удобно с моим графиком жизни, - написала она в комментариях к фотографии.

Валерия с детьми

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 11:42
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 637
Валерия встала на учет по беременности

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:50
от Инфанта
Ответов: 31
Просмотров: 3758
Валерия. За кулисами Кремлёвского дворца

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 769
Михаил Задорнов несколько дней до смерти был без сознания

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 18:10
от Grunger
Ответов: 8
Просмотров: 3372
Певица Валерия опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 20:09
от miass
Ответов: 13
Просмотров: 3077

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.