Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дезодоранты времён СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ruslana 8. Страшное пророчество Николая Рубцова: (Интересное и необычное) от anne-lene 9. мой урал разговоры о разном (Интересное и необычное) от ruslana 10. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 12. Возлюбленный Марины Тристановны, Александр (Дом 2 новости) от Логви

Похоже, что Валерия набрала несколько килограммов, которые она считает лишними.  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Во всяком случае, она обмолвилась своим подписчикам, что пришла пора вновь заняться собой.
Валерия вновь села на диету
- Стоит устроить себе разгрузочную неделю, как начинаются обеды в ресторанах, разве могу отказать своему мужу и детям? Но меня голыми руками не возьмёшь, - написала она в своем микроблоге.
В каком месте Валерия набрала вес, чтобы устроить разгрузку не очень понятно. Видимо все дело в этой «волшебной» коробочке с рисом, который она продемонстрировала всем желающим.
А ведь если  верить Валерии, то с собой она носит не только рис для здорового питания, но и сумку – холодильник, в которой он хранится.
-  На кухне в бургерной не нашлось риса, да и не надо - достала из сумки - холодильника свой. Еда всегда со мной. Очень удобно с моим графиком жизни, - написала она в комментариях к фотографии.

Максим Фадеев. С тяжелым сердцем наблюдаю последние несколько дней за новостями

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:51
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1817
Невзоров считает, что травмы танцовщицы не связаны с балетом

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2018, 10:04
от tatask75
Ответов: 10
Просмотров: 1674
Селфи звезд, которые хочется развидеть 

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 14:30
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 918
Катя Гордон считает, что Анастасии Волочковой пора обратиться к психологу

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 08:18
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 929
Валерия с дочерью

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 21:52
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1003

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.