Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 3. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от Tatyana25 4. Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня призналась, что слепнет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Девушка пыталась взвесить в магазине "бокложан". Вы бы это видели!  (Прочитано 2904 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
24

Довольно показательная история о том, каков на самом деле уровень грамотности у людей в нашей стране в наше время.

Супермаркет почти пуст, но на взвешивание стоит очередь. Подхожу, и сразу становится ясно, в чем дело — магазин изменил интерфейс весов. Теперь покупателю предлагается в строке поиска ввести название продукта (вместо выбора оного из длинного списка, как было раньше).

Пока девушка безуспешно бьется над своим «боклажаном», смятение в очереди нарастает, а я направляюсь к другим весам, у которых стоит всего один молодой человек: может быть, у него овощ попроще? Но нет, его «кортошки» тоже не оказывается в списке результатов.

Решил помочь ему советом, говорю:

— Может быть, картофель? Попробуйте.

Сработало! Что-то пробубнив мне в ответ (благодарность или возмущение, я не понял), он направляется к кассе.

Собрав статистику по запросам, супермаркет имел бы возможность обогатить словарь и заставить приложение распознавать и исправлять мелкие распространенные ошибки. Но я бы предпочел другой путь — пусть приложение электронным голосом оскорбляет покупателя:

«Бонан? Серьезно? Ты что, совсем идиот?!!»

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Хоспадя, а уж картинки как в детском садике не судьба была оставить.  :D
А я вот скоро наверна в своём гипере вопрос-то поставлю - кондитерка на мониторе на весах представлена в такой разнобой- мама дорохая - 2,58,13,196, 32..... по 20 минут лупишься пока найдёшь свою вкусняху.  :facepalm:  :laughy:

• Герой
А я вот скоро наверна в своём гипере вопрос-то поставлю - кондитерка на мониторе на весах представлена в такой разнобой- мама дорохая - 2,58,13,196, 32..... по 20 минут лупишься пока найдёшь свою вкусняху.  :facepalm:  :laughy:
:laughy: :laughy: Это чтоб тебе вкуснее было! Вкусняху надо заслужить!!!  :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: Это чтоб тебе вкуснее было! Вкусняху надо заслужить!!!  :laughy:
Нифигаськи! Даже подумываю, а может это знак? Бросать мне надо энто дело - вкусняхи-то? А то чёто распоясАлась я с ними...  :D :D :D

• Герой
Нифигаськи! Даже подумываю, а может это знак? Бросать мне надо энто дело - вкусняхи-то? А то чёто распоясАлась я с ними...  :D :D :D
А то! Видишь как, магазин о тебе заботу проявляет, а ты их ругаешь!  :laughy: :laughy:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот вот. у нас циферки. с кодом. и все дела.. :D :D :D

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Еде - войну!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Еде - войну!!!
:lol: :lol: :lol: незачем расслабляться-))) негоже это-))))пустое-))))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
У нас так же-)))

• Герой

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
это шутка похоже. у нас в маркете может быть 5-6 позиций кОртошки, по 2-3 огурцов и помидор. как тогда набирать?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
так нечестно) все умные тогда будут жЫрные, а неграмотные стройные))
Я против, верните картинки))

• Герой
так нечестно) все умные тогда будут жЫрные, а неграмотные стройные))
Я против, верните картинки))
:D :D :D :D :D Автомата-автомата, чукча кушать хочет!  :laughy: Привет, Праску!!!!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а если овощи с кодом в одном месте, а весы - в противоположном углу? хорошо хоть всегда рядом работники есть)))

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
это шутка похоже. у нас в маркете может быть 5-6 позиций кОртошки, по 2-3 огурцов и помидор. как тогда набирать?
берешь самый дорогой вид, а вводишь самый дешевый  :D :D :D

Ох уж этот "доктор"!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 23:59
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 693
Фильм "Хижина"

Автор подруга

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 20:45
от Крохаминипут
Ответов: 31
Просмотров: 590
Собака помогает "ограбить" холодильник :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 10:59
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 906
фильм "Дети небес". Как воспитать хороших детей?

Автор подруга

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 12:39
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 407
"А я иду такая вся...)))"

Автор Амиша

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 16:28
от Эва
Ответов: 19
Просмотров: 1178

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 65.