Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

С добрым утром! Хорошего настроения,тепла и мира в вашем доме!)  (Прочитано 527 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

С новым днем, друг!  Как эта среда встретит тебя на улице, пока никому неизвестно... Но пусть этот день будет прожит в радость другим и в удовольствие тебе - а иначе зачем?  Поверь, что всё обязательно сложится!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 06:22 от mellorn »

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Привет :flower3:!!! Ага, вперёд! к новым свершениям!............поползла я окна на втором этаже мыть,..... с утра ведь собиралась ,.....а сама оладушек детям настряпала и в Колючке залипла  :facepalm: ......кто бы пенделя волшебного дал  O:-).....

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Привет :flower3:!!! Ага, вперёд! к новым свершениям!............поползла я окна на втором этаже мыть,..... с утра ведь собиралась ,.....а сама оладушек детям настряпала и в Колючке залипла  :facepalm: ......кто бы пенделя волшебного дал  O:-).....
вот-вот,и я на минутку заглянула,а зависла на 2 часа :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
veta76, Елена65,  а ну брысь дела делать  :xixixi: :xixixi:  доброе утро  :)8
какие картинки приятные прям осень осень золотая  :)8 O:-) :268:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И так редко заходишь...Посиди немножко...   :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
вот-вот,и я на минутку заглянула,а зависла на 2 часа :laughy: :laughy: :laughy:
Я аж опоздала на встречу...Утром..не могла уйти...все болтали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мудрая сова расскажет о вашем характере все!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Январь 2018, 11:58
от Zvezda
Ответов: 21
Просмотров: 866
Для хорошего настроения

Автор Lana007

Последний ответ 06 Январь 2018, 18:51
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 613
Для хорошего настроения)))Немного из жизни девочек такихдевочек)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 11:28
от Катеринa 1970
Ответов: 12
Просмотров: 955
для поднятия настроения

Автор Сантиниэль

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 19:57
от Сантиниэль
Ответов: 2
Просмотров: 588
Хорошего Всем дня !!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 18:44
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 339

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 51.