Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Nikol 2. Певица Наталья Штурм публично унизила Ольгу Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 3. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от storna 5. Школьный скандал в Адыгее - чиновница уволена, а отважная отличница в больнице (Интересное и необычное) от Зюзюка 6. Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка
7. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 8. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. Удивительное "безвременье" этого июня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

С добрым утром! Хорошего настроения,тепла и мира в вашем доме!)  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

С новым днем, друг!  Как эта среда встретит тебя на улице, пока никому неизвестно... Но пусть этот день будет прожит в радость другим и в удовольствие тебе - а иначе зачем?  Поверь, что всё обязательно сложится!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 06:22 от mellorn »

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Привет :flower3:!!! Ага, вперёд! к новым свершениям!............поползла я окна на втором этаже мыть,..... с утра ведь собиралась ,.....а сама оладушек детям настряпала и в Колючке залипла  :facepalm: ......кто бы пенделя волшебного дал  O:-).....

Онлайн Елена65

• Герой
Привет :flower3:!!! Ага, вперёд! к новым свершениям!............поползла я окна на втором этаже мыть,..... с утра ведь собиралась ,.....а сама оладушек детям настряпала и в Колючке залипла  :facepalm: ......кто бы пенделя волшебного дал  O:-).....
вот-вот,и я на минутку заглянула,а зависла на 2 часа :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
veta76, Елена65,  а ну брысь дела делать  :xixixi: :xixixi:  доброе утро  :)8
какие картинки приятные прям осень осень золотая  :)8 O:-) :268:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И так редко заходишь...Посиди немножко...   :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
вот-вот,и я на минутку заглянула,а зависла на 2 часа :laughy: :laughy: :laughy:
Я аж опоздала на встречу...Утром..не могла уйти...все болтали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

С добрым утром!

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 09:23
от Iraaaaa
Ответов: 6
Просмотров: 234
С добрым утром!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Июнь 2017, 10:42
от Крохаминипут
Ответов: 24
Просмотров: 601