Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 4. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 5. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Маша Круглыхина. Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. (Дом 2 новости) от Айрен 9. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от кайсака 10. Ужасы гражданской войны на Донбассе: расстрел раненных ополченцев (Важные новости и события) от NATALIG 11. Про маму (Колючие разговоры обо всём) от Лиса 12. Вика Берникова. Моя гордость, мой чемпион, мой Лев (Дом 2 новости) от mellorn

Костя Иванов. Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик?  (Прочитано 676 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Костя Иванов
Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё! #рокнрольщик #moscow #Vladivostok #дом2

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Цепь у собаки отобрал?  :shock:  теперь кто то волкодава   китайской веревкой привязывает

:flower3: бодрого утра!  :love005:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
так он же вроде сапожник при чём тут рок-н -рол то ......наколок наделал и стал музыкантом  :blink:  сам то хоть отличит музыкальные стили друг от друга  :xixixi:

Иванов и Гозиас на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:46
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 551
Пынзарь. Как часто вы делаете что хотите? Мне кажется я всегда.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 23:51
от Тигрёнок
Ответов: 7
Просмотров: 582
Бушина. В таком образе , я буду часто теперь

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 21:36
от Татьяна92
Ответов: 11
Просмотров: 1234
Чуев .Всем привет! Ну, вот не хочется никому писать, что он какой-то не такой !

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 20:51
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 767
Иванов отдыхает)))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 409

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.