Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от Malinna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Тигрёнок 5. ГлюкоZа порадовала платьем с декольте до пупа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Бузова после смерти собаки рекламирует гостиницу для животных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Закрытие актерской школы (Дом 2 новости) от Uma 9. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 10. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Тамара6 11. СМИ: под Парижем, угрожая ножом, изнасиловали женщину-полицейскую (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от Юлич

Костя Иванов. Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик?  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Костя Иванов
Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё! #рокнрольщик #moscow #Vladivostok #дом2

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Цепь у собаки отобрал?  :shock:  теперь кто то волкодава   китайской веревкой привязывает

:flower3: бодрого утра!  :love005:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
так он же вроде сапожник при чём тут рок-н -рол то ......наколок наделал и стал музыкантом  :blink:  сам то хоть отличит музыкальные стили друг от друга  :xixixi:

Константин Иванов: Участников спаивают для эфиров

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Июнь 2017, 12:07
от мишаня
Ответов: 26
Просмотров: 2982
Почему Саша и Костя решили спешно «окольцеваться"

Автор elena5

Последний ответ 16 Июнь 2017, 00:48
от Akita
Ответов: 20
Просмотров: 2078
Костя Иванов и Саша Гозиас стали мужем и женой!

Автор elena5

Последний ответ 16 Июнь 2017, 08:37
от Ада Адовyа
Ответов: 53
Просмотров: 3554
Запомним её такой!

Автор Независимый

Последний ответ 14 Июнь 2017, 20:58
от Nikol
Ответов: 21
Просмотров: 2380
Ну что сумасшедшие люди!