Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Малина по 3600 руб. за килограмм? Да вы шутите ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 9. А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало ?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 10. МУРЕКС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба 11. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 12. Наконец-то вернулись мои любимки... (Дом 2 новости) от неколючка

Костя Иванов. Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик?  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Костя Иванов
Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё! #рокнрольщик #moscow #Vladivostok #дом2

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Цепь у собаки отобрал?  :shock:  теперь кто то волкодава   китайской веревкой привязывает

:flower3: бодрого утра!  :love005:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
так он же вроде сапожник при чём тут рок-н -рол то ......наколок наделал и стал музыкантом  :blink:  сам то хоть отличит музыкальные стили друг от друга  :xixixi: