Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Элла Не знаю почему, но мне кажется  (Прочитано 1231 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла
Не знаю почему, но мне кажется, что многие районы Москвы после реконструкции в этом году стали похожи на какие-то популярные туристические районы в Европе. Вот например , это фото похоже на Прагу или другой район Чехии

Оффлайн Selin

• Друг
Элла Не знаю почему, но мне кажется
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 13:57 »
  • 0
Че, Элка?
Родаки с кухни выгнали?  :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 16:02 »
  • 1
Безграмотная девка....арxитектура  одной эпоxи поxожи всегда!!! каждый стиль отличается от другого элементами и деталями,а один стиль всегда строится везде по одинаковым правилам!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 16:04 »
  • 1
Ничего общего со Стариградом, там улочки узенькие, да и период постройки зданий другой. То ли ляпнула сдуру, то ли душа к архитектуре совсем глуха.

Не знаю даже с чего и начать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:28
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1211
Почему у Влада Кадони и его возлюбленной нет детей?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:12
от Фараон
Ответов: 16
Просмотров: 1018
А мне кажется все парни достойно прошли полиграф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:39
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 533
Мне кажется выпады Жирно основаны только на зависти