Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от Бомбо Ну 2. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от Мона 3. Интимная зона... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 6. Маленькому щенку овчарки повезло – ему попались неравнодушные люди! (В мире животных) от ЛенкаБелка
7. А обязаны ли мы искать тех, кому мы не нужны? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 9. Боевики в Сирии получали отравляющие вещества от Коалиции США (Важные новости и события) от Kopcap 10. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Malinna 11. Кирилюк (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Элла Не знаю почему, но мне кажется  (Прочитано 1214 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла
Не знаю почему, но мне кажется, что многие районы Москвы после реконструкции в этом году стали похожи на какие-то популярные туристические районы в Европе. Вот например , это фото похоже на Прагу или другой район Чехии

Онлайн Selin

• Друг
Элла Не знаю почему, но мне кажется
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 13:57 »
  • 0
Че, Элка?
Родаки с кухни выгнали?  :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 16:02 »
  • 1
Безграмотная девка....арxитектура  одной эпоxи поxожи всегда!!! каждый стиль отличается от другого элементами и деталями,а один стиль всегда строится везде по одинаковым правилам!!!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 16:04 »
  • 1
Ничего общего со Стариградом, там улочки узенькие, да и период постройки зданий другой. То ли ляпнула сдуру, то ли душа к архитектуре совсем глуха.

Почему пластика стала под запретом на Доме-2?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 10 Август 2017, 04:18
от Kot_Baun
Ответов: 11
Просмотров: 2690
Я знаю что ты смотришь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 00:18
от Тряпичная Энн
Ответов: 6
Просмотров: 1288
Элла Что вы обычно говорите на ушко ?)