Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признание века: шпион взял на себя вину в убийстве принцессы Дианы (Интернет знаменитости) от Дальневосточница 2. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Нола 3. Маринованные зелёные помидоры. Армянский рецепт. (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 4. В гонке невест проиграли обе? (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына (Кино и новости кино) от Ленуша 6. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс
7. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. "Магия на трупах" процветала в морге Санкт-Петербурга (Важные новости и события) от Ленуша 9. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 10. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 11. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 12. Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве (Дом 2 новости) от Честно

Элла Не знаю почему, но мне кажется  (Прочитано 1193 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла
Не знаю почему, но мне кажется, что многие районы Москвы после реконструкции в этом году стали похожи на какие-то популярные туристические районы в Европе. Вот например , это фото похоже на Прагу или другой район Чехии

Оффлайн Selin

• Друг
Элла Не знаю почему, но мне кажется
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 13:57 »
  • 0
Че, Элка?
Родаки с кухни выгнали?  :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 16:02 »
  • 1
Безграмотная девка....арxитектура  одной эпоxи поxожи всегда!!! каждый стиль отличается от другого элементами и деталями,а один стиль всегда строится везде по одинаковым правилам!!!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 16:04 »
  • 1
Ничего общего со Стариградом, там улочки узенькие, да и период постройки зданий другой. То ли ляпнула сдуру, то ли душа к архитектуре совсем глуха.