Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy 11. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 12. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка

На открытки тоже была мода.  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
На открытки тоже была мода.
« : 11 Октябрь 2016, 23:27 »
7
На рубеже 50-60х годов появляются открытки с тиснением и фольгированием – выпуклые цветы и листочки и блестящие золотом или серебром поздравительные надписи.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 23:37 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 23:48 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:
Миссис уксус, Я !!!! Свёкору...человек старой закалки....и племяшке, она у меня открытки собирает!!! O:-)

Оффлайн onilam

• Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 00:09 »
  • 4
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 00:31 »
  • 3
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(
У меня так и получилось,только я индексы спрашивала,в своё время были напечатаны требования по отправке писем и открыток,что будет пересылаться корреспонденция только с указанием индекса.

несколько постеров советских времен, показывающих, какой была реклама в СССР

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 16:58
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 685
Мода 80-х: полиэтиленовый дефицит и бум на пакеты

Автор Натуська

Последний ответ 16 Март 2018, 09:28
от АкулинаГавриловна
Ответов: 4
Просмотров: 892
Когда-то была в гардеробе-комбинация.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Март 2018, 18:29
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 1080
Кукла-невеста была просто шик!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Февраль 2018, 00:25
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 878
Раньше была в каждом доме

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Февраль 2018, 13:52
от lora.rogova
Ответов: 9
Просмотров: 724

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.