Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

На открытки тоже была мода.  (Прочитано 780 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
На открытки тоже была мода.
« : 11 Октябрь 2016, 23:27 »
7

На рубеже 50-60х годов появляются открытки с тиснением и фольгированием – выпуклые цветы и листочки и блестящие золотом или серебром поздравительные надписи.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 23:37 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 23:48 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:
Миссис уксус, Я !!!! Свёкору...человек старой закалки....и племяшке, она у меня открытки собирает!!! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 00:09 »
  • 4
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 00:31 »
  • 3
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(
У меня так и получилось,только я индексы спрашивала,в своё время были напечатаны требования по отправке писем и открыток,что будет пересылаться корреспонденция только с указанием индекса.

Как же права она была в 1990 году.

Автор Кысь.

Последний ответ 16 Май 2017, 00:03
от Виктория А
Ответов: 6
Просмотров: 1559
Римскую цивилизацию тоже варвары уничтожили

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 08:38
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 214
Какой на самом деле была Екатерина Фурцева

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Март 2017, 18:10
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 5
Просмотров: 724
Была такая лампа у моей бабушки, жутко нагревалась. Трогать ее во время работы б

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 10:28
от НИТОЧКА
Ответов: 2
Просмотров: 494
Мода на искусственный мех.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 00:06
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 811