* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Техас115 3. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от разумова 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 6. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от Нафаня
7. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Чулпан Чумоданова 8. Боцман Леонид Корягин "написал картину с фотографии"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 9. «Россия – страна агрессоров и грубиянов. Они как гопники, думают, что можно всё» (Важные новости и события) от Флавия де Люс 10. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от mellorn 12. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от User

На открытки тоже была мода.  (Прочитано 964 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
На открытки тоже была мода.
« : 11 Октябрь 2016, 23:27 »
7

На рубеже 50-60х годов появляются открытки с тиснением и фольгированием – выпуклые цветы и листочки и блестящие золотом или серебром поздравительные надписи.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 23:37 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 23:48 »
  • 5
Я помню такие и собирала открытки с розами.Интересно,а сейчас кто нибудь отправляет открытки? :flower3: :flower3: :flower3:
Миссис уксус, Я !!!! Свёкору...человек старой закалки....и племяшке, она у меня открытки собирает!!! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 00:09 »
  • 4
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 00:31 »
  • 3
У моего папы есть друг который всем шлёт открытки на Новый год и дни рождения! Это так здорово! Я глядя на него тоже загорелась, появилась идея пойти дальше- распечатывать из инета старые Зарубинские открытки обожаю его, вот думаю сюрприз родным-друзьям сделаю, но поняла что у половины почтовых адресов не знаю, а если спрашивать сюрприза не будет  :happens:
 :(
У меня так и получилось,только я индексы спрашивала,в своё время были напечатаны требования по отправке писем и открыток,что будет пересылаться корреспонденция только с указанием индекса.

Советские добрые новогодние открытки

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 11:56
от Дуня13
Ответов: 8
Просмотров: 633
Какой бы была реклама известных брендов в СССР

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 07:45
от BooDooBuddha
Ответов: 4
Просмотров: 466
Советская государственная граница 7 ноября 1944 года была восстановлена!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 04:29
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 327
Редколлегия была в каждом классе. Она и занималась выпуском стенгазет к каждому

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Июнь 2017, 14:25
от ди7
Ответов: 20
Просмотров: 847
Как же права она была в 1990 году.

Автор Кысь.

Последний ответ 16 Май 2017, 00:03
от Виктория А
Ответов: 6
Просмотров: 1766

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.