Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фантомас 2. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Эва 3. Найди свою силу. И ты обретешь весь мир ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 5. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 6. Мечты должны быть либо безумными,либо нереальными!!! (Дом 2 слухи) от Эва
7. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 8. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 10. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от lana renko 11. Как отвечать на неудобные вопросы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ФиФа 12. Кто угадает,куда выезжает Барзиков? (Дом 2 новости) от мишаня

Дело мастера боится!!!  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Дело мастера боится!!!
« : 11 Октябрь 2016, 23:18 »
7

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Дело мастера боится!!!
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 23:26 »
  • 3
Красиво!!!! :flower3:золотые руки у мастера!!!! :dart:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Дело мастера боится!!!
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 00:37 »
  • 1
Красиво!!!! :flower3:золотые руки у мастера!!!! :dart:
:love005: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Дело мастера боится!!!
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 00:56 »
  • 0
а мне всегда безумно жалко - ведь как ни обрабатывай, а по-немногу гнить будет ... и рано-поздно... :(
Столько души и труда и таланта вложено.. Только фото и останется...Эх... O:-)