Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 2. Представьте, что вы бессмертны. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 4. Промежуточные итоги для Украины (Важные новости и события) от Радмила 5. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Ленуша 6. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Елена65
7. Как помыть окна)????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 9. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена65 10. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от МамаСени 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Когда ты счастлива (Дом 2 слухи) от Zvezda

Психолог открыла Америку-- У Задойнова начисто отсутствует совесть!  (Прочитано 1124 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Просто почитала что про него пишут люди и выдала ..Тоже мне психолог

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
После коряки,характер у Санька,стал"нордический"! Ни один мускул не дрогнул при вынесении вердикта "наиопытнейшего" психолога. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Герой
Психолог просто дура. Профессионалы никогда не ставят диагноз на расстоянии.

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Наталия Дорожкина
Не понимает Саша, что не все средства хороши ради получения наживы и денег((( Если он это не понял в 32, но вряд ли уже поймет. Я хочу, чтобы он проиграл.

Нина Иванцова
Наталия,я всегда хотела,чтобы он проиграл, глядя как он вертит девчонками, играет с каждой в любовь. Да еще она похлеще сказала,что он тунеядец.

Марина Музыченко
Разговоры идут , что для того, чтобы выпустили Задойнова за границу , канал ТНТ оплатил его большие долги . Так будет ли вообще у него зарплата , если это правда? Или за еду в периметре жить будет ?
Мерзко , когда взрослый мужик , да ещё и имеющий обязательства перед детьми , не только не умеет работать , но и не хочет.

Ирина Луговая
Браво Анастасия!!! Очень грамотно определила психотип Задойнова. Конечно очень трудно характеризовать человека, не зная его лично, но ее характеристика, полностью соответствует, тому образу, который мы видим с экрана. Достаточно посмотреть, с какими пустыми, холодными глазами он слушает ее речь. Он игрок, но к сожалению, даже как игрок никудышний.

Наталия Дорожкина ответила Ирине
Ирина, на глаза его я тоже обратила внимание. Они совершенно пустые.

Даня Даня
Я согласен со всеми мнениями. Да и в группах у людей глаза на него раскрылись.Он сейчас вызывает только презрение и гнев у нормальных людей.Ненормальные не в счет. Может теперь возьмется за ум и вспомнит о детях.Позора уже и так много. Но я думаю, что он в силу необразованности этого не понимает. Он думает о себе очень хорошо. Он и слова психолога теперь не понял.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
После коряки,характер у Санька,стал"нордический"! Ни один мускул не дрогнул при вынесении вердикта "наиопытнейшего" психолога. :xixixi:
Это точно! :xixixi:  "Психолог" облила незнакомого человека в прямом эфире дерьмом с ног до головы ( насколько заслуженно - это уже другой разговор :hihihihi:  ), а этот бедняга даже подбитым глазом не моргнул :happens:  Видна стойкая закалка к оскорблениям, полученная на дурке от суровой сожительницы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Какой тама писихОЛУХ! Тока - насмешила! :laughy: :laughy: :laughy:
Всем давно известно, чего "стОит" болван-никчёмник! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Дуру гоняют на острове и дур! Туды и дорога - мартышкам-гамадрилам!

Оффлайн Гертруда

• Герой

Надо определиться - либо Санек стратег, либо дебил. Два этих свойства пока не удалось скомбинировать никому.

Онлайн Дуэнья

• Герой
Прально сказала по ффсей сути и "прально" он среагировал...
Он ишшо и не такое слышал прилюдно - привычен! Потому и
"глазом" мутным не моргнул! А она - такой же "психолог - козлов"...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D ...прям заклеймила... "психопат, нет совести, идет к своей цели..".. да там про всех так можно сказать :xixixi: Этот "психопат"... два года тюменскую невменяшку терпел... ходил побитый да расцарапанный... и если б она была нормальной/хозяйственной женщиной... мож и жили бы до сих пор O:-)
Когда ложилась под нищеброда.. она что... думала, что он олигархом станет.. аххаа :xm:

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
А я вот смотрю на Задойнова и видно же, что все и всё его достало...Жизнь по чьему то сценарию,но ради денег приходится терпеть...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
После такого выступления эту прокуроршу должны исключить из Лиги психологов (если таковой существует) и разряд понизить...

Онлайн Юлич

• Друг
:D :D ...прям заклеймила... "психопат, нет совести, идет к своей цели..".. да там про всех так можно сказать :xixixi: Этот "психопат"... два года тюменскую невменяшку терпел... ходил побитый да расцарапанный... и если б она была нормальной/хозяйственной женщиной... мож и жили бы до сих пор O:-)
Когда ложилась под нищеброда.. она что... думала, что он олигархом станет.. аххаа :xm:
Не, не жили бы. Он и так терпел скрипя зубами, ждал, когда назначенный и оплаченный срок отбывания закончится.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Можно подумать, что один Задов такой, по мне так вообще без совести и стыда его бывшая спутница Каряка! Так опозориться с пальцем в жопе, и вновь, как ни в чем не бывало казать свою мерзкую рожу в интернете! Это ли не бессовестность? Хорошо, хоть Задов не дрочит на экран.

Оффлайн tais 12

• Друг
Психолог просто дура. Профессионалы никогда не ставят диагноз на расстоянии.
Тем более в открытом эфире и, что самое интересное, с очень сильной запальчивостью, прямо криком, ором, заводясь от своих же слов. Озвучивать диагнозы психиатрам строго запрещено, нарушена этика-  за подобное лишают лицензии и это подсудное дело.

Настя Задойнова.Мой добрый папа!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 18:25
от vlada555
Ответов: 39
Просмотров: 1083
Карякина открыла в инсте свой фан-клуб)))

Автор Независимый

Последний ответ 11 Май 2017, 13:51
от Независимый
Ответов: 22
Просмотров: 952
OFFICIAL GROUP Александра Задойнова . Саша и Саша.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:45
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 969
Психолог Андрей Новицкий об отношениях Таты и Валеры

Автор elena5

Последний ответ 09 Апрель 2017, 22:23
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 891
Рима Пенджиева Ура!!!Наконец моя дорогая Либерж со своей подругой открыла