Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди добрыЯ, что с нИм было! (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Няшка 4. Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку" (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от ИРИНА 51 6. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Анна84
7. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Независимый 9. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Няшка 10. Ляпин митингует (Дом 2 новости) от каракула 11. «Китайский Сталинград». Как советские летчики защищали Поднебесную (Интересное и необычное) от Венера888 12. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Танюшенька

Александр Задойнов. За последние 2-3 года в России участились случаи мошенничес  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Александр Задойнов
За последние 2-3 года в России участились случаи мошенничества связанные с благотворительными организациями. Аферисты безжалостно пользуются доверием обычных граждан и их естественным желанием - помогать ближним. Подделка документов, фэйковые страницы в соц.сетях и многое другое. Все это делается с единственной целью - завоевать доверие сознательных граждан.
 С каждым годом растет количество фондов, со счетов которых в неизвестном направлении выводятся огромные средства. Случай с моим Благотворительным Фондом "Добро", который на прошлой неделе всколыхнул общественность, заставил меня в будущем быть более прагматичным. Люди, которые нуждаются в адресной помощи тщательно проверяются. Неизвестные попросили меня о помощи 13-летнему юноше-инвалиду. На деле же оказалось, писали они одно, говорили другое, а делали третье. Считаю, что мой помощник Егор Потаев при общении с подозрительными людьми проявил бдительность и уверенность в том, что делает. Все средства (3600 рублей) были перечислены в обратном направлении.
Как удалось выяснить, 13-летним юношей-инвалидом оказался житель Сыктывкара некий Чирков Игорь Иннокентьевич 1969г.р., который в 2008 году уже был судим за кражу. По моим сведениям им уже заинтересовались сотрудники отдела "К" республики Коми.
Я никогда не позволю пятнать имя своего Фонда

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А ты с чужой карточки никогда деньги не снимал?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
После истории с фриске и задовым во главе благотворительного фонда- не верю больше в благотворительность. Ну если только кобзон пирамидки для больных подростков в подарок принесет, благотворитель, .....!.

Оффлайн Лорена

• Друг
Он на проекте у всех деньги потырил, и не отдал.

Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 19:56
от nicolab1
Ответов: 6
Просмотров: 241
Последние новости на 15. 09. 17.

Автор мишаня

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 08:26
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 1452