Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 4. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от златослава 5. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Тома 6. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45
7. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..  (Прочитано 1933 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..

Онлайн Akita

• Друг
Как всегда...третий лишний... O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А как смотрит то...  :xixixi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Очень красноречивое фото! Всё, как у взрослых, только эмоции не прикрытые...  :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не люблю никого раздражать,меня это расстраивает. Но и когда чересчур много мне даже положительного внимания оказывают,то чувствую себя неуютно. Мне нравится   скрытая взаимная симпатия друг к другу.Которая чувствуется,но в словах не выражается.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
А я вообще не медный пятачек. чтоб сем нравиться..Никогда и никому нельзя нравиться поголовно...Если только ты не - личность. :happens:

Какое время года вам нравиться больше всего?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:53
от Antipod
Ответов: 15
Просмотров: 690
Ребёнок в магазине требует все подряд? Выход есть!

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 20:37
от РепЛика
Ответов: 12
Просмотров: 1683
Я бы нарушала все подряд...))))

Автор Иголочка

Последний ответ 06 Июль 2015, 10:39
от Selin
Ответов: 36
Просмотров: 2645

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.