Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 2. Della Mory, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Альмина 5. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marta56 6. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 8. Бузова на красной дорожке фестиваля Жара'17 (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Кристина Орбакайте женила сына: первые подробности свадьбы Никиты Преснякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Денис Клявер называет себя настоящим кошатником. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. В жизни Сергея Жукова и его жены Регины Бурд произошло знаменательное событие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..  (Прочитано 1879 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..

Онлайн Akita

• Друг
Как всегда...третий лишний... O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А как смотрит то...  :xixixi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Очень красноречивое фото! Всё, как у взрослых, только эмоции не прикрытые...  :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не люблю никого раздражать,меня это расстраивает. Но и когда чересчур много мне даже положительного внимания оказывают,то чувствую себя неуютно. Мне нравится   скрытая взаимная симпатия друг к другу.Которая чувствуется,но в словах не выражается.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
А я вообще не медный пятачек. чтоб сем нравиться..Никогда и никому нельзя нравиться поголовно...Если только ты не - личность. :happens:

Какое время года вам нравиться больше всего?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:53
от Antipod
Ответов: 15
Просмотров: 535
Ребёнок в магазине требует все подряд? Выход есть!

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 20:37
от РепЛика
Ответов: 12
Просмотров: 1653
Я бы нарушала все подряд...))))

Автор Иголочка

Последний ответ 06 Июль 2015, 10:39
от Selin
Ответов: 36
Просмотров: 2452