Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от мишаня 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от TequiЛaJaZzZ 4. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от Стихия 5. Карякина.Да идите вы все на...завистники! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от picanto
7. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Grunger 8. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 10. Политолог: Доклад ООН по Крыму основан на рассказе «одной бабки в папахе» (Важные новости и события) от ирина орлова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..  (Прочитано 1891 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Hельзя нравиться вceм подряд... нyжнo кoго-тo и раздрaжaть для paзнoобразия..

Оффлайн Akita

• Друг
Как всегда...третий лишний... O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А как смотрит то...  :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Очень красноречивое фото! Всё, как у взрослых, только эмоции не прикрытые...  :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не люблю никого раздражать,меня это расстраивает. Но и когда чересчур много мне даже положительного внимания оказывают,то чувствую себя неуютно. Мне нравится   скрытая взаимная симпатия друг к другу.Которая чувствуется,но в словах не выражается.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
А я вообще не медный пятачек. чтоб сем нравиться..Никогда и никому нельзя нравиться поголовно...Если только ты не - личность. :happens:

Какое время года вам нравиться больше всего?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:53
от Antipod
Ответов: 15
Просмотров: 608
Ребёнок в магазине требует все подряд? Выход есть!

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 20:37
от РепЛика
Ответов: 12
Просмотров: 1668
Я бы нарушала все подряд...))))

Автор Иголочка

Последний ответ 06 Июль 2015, 10:39
от Selin
Ответов: 36
Просмотров: 2526

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.