Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крымчан похищают: Власти полуострова бьют тревогу (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Польша в бешенстве: Ватикан наградит Путина за установление мира в Сирии (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. Цалуй меня! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от Тома 6. Вопрос по беляшам (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ
7. Опора Крымского моста треснула исключительно в фантазиях украинцев (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Черно любит пенку))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Что есть подарок для ребенка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от PantherLala

Майя Донцова. Неделю назад на проект пришла моя мама  (Прочитано 1112 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Майя Донцова

Неделю назад на проект пришла моя мама , с заявлением, что я выбираю себе не тех мужчин. Мама говорит о том , что пора мне браться за голову , переставать размениваться на интрижки и короткие романы , и пора строить отношения, которые приведут к семье . С целью поиска жениха мы отправились на кастинг, на котором мама нашла достойного, по её словам, парня для меня.

Могу сказать, что парень симпатичный, но большего я в нем не увидела , возможно, это пока , ведь мама считает, что именно он будет достойной партией для меня. Ждём его на поляне , посмотрим что из этого выйдет)

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Маме нужно срочно полечиться или перекроиться?

Онлайн Анна84

• Друг
Голову подлечить. Она глупее дочки по моему. Тупенька!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
бесит и она , и ее мамаша

Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 07:25
от соседушка
Ответов: 7
Просмотров: 890
Марина Я переживаю, потому что Рома говорит, что мама его достаточно закрытая

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:53
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 686
Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:34
от кайсака
Ответов: 19
Просмотров: 360
Наша Майя громко плачет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Апрель 2018, 14:39
от Татьяна
Ответов: 10
Просмотров: 1329
Алену Рапунцель тошнит уже неделю

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 12:20
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 1802

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 50.