Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрела этот ужас и поняла ........... (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 2. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. Аркадий, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Талула 6. Какая Вы катастрофа по знаку зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ленуша
7. Карякина.Круче только яйца. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявле (Дом 2 новости) от стася-мартини 9. Бузова проиграла (Дом 2 новости) от Кэрричка 10. Пьяница-мать «успокаивала» сына спиртом, ребенок умер от алкогольного отравления (Наши детки) от Елена45 11. Бузова и Елена Темникова судя по всему, поссорились. (Дом 2 новости) от Тигрёнок 12. Саша Задойнов очень щепетилен в выборе друзей и коллег! (Дом 2 новости) от стася-мартини

Майя Донцова. Неделю назад на проект пришла моя мама  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Майя Донцова

Неделю назад на проект пришла моя мама , с заявлением, что я выбираю себе не тех мужчин. Мама говорит о том , что пора мне браться за голову , переставать размениваться на интрижки и короткие романы , и пора строить отношения, которые приведут к семье . С целью поиска жениха мы отправились на кастинг, на котором мама нашла достойного, по её словам, парня для меня.

Могу сказать, что парень симпатичный, но большего я в нем не увидела , возможно, это пока , ведь мама считает, что именно он будет достойной партией для меня. Ждём его на поляне , посмотрим что из этого выйдет)

Оффлайн tais 12

• Друг
Маме нужно срочно полечиться или перекроиться?

Онлайн Анна84

• Знаток
Голову подлечить. Она глупее дочки по моему. Тупенька!!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
бесит и она , и ее мамаша

Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Май 2017, 07:22
от PantherLala
Ответов: 19
Просмотров: 1549
Разговор Карякиной с матерью по телефону.Песня, сложенная больше года назад.

Автор Независимый

Последний ответ 25 Май 2017, 15:44
от Иванова Светлана
Ответов: 9
Просмотров: 950
Эта свадьба понарошку,просто так велел проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2017, 14:39
от Флоранс
Ответов: 1
Просмотров: 1584
Захарьяш "Я не зову девушек на проект"