Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беседа Дмитрия Быкова с Константином Сониным /«Собеседник», №19, 23-29. 05 2018 (Важные новости, события и политика) от куршская коса 8. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 9. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от vic2015 10. ХРОМИНА с Купиным вместе!!!! (Дом 2 новости) от соседушка 11. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 12. ]Вечный ребенок. Озорной гуляка Никита Богословский (Интересное и необычное) от лунный хвост

Элла. Сегодня у меня очередной вкусный день  (Прочитано 1637 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Сегодня у меня очередной вкусный день !😋
Недавно подружилась с чудесной девушкой, которая оказалась еще и диетологом. Разговорились с ней на тему выбора продуктов питания, как без насилия над собой и с пользой для здоровья, а самое главное вкусно, организовать свое питание. Была приятно удивлена, что можно вообще не заморачиваться с подсчетами и "математикой".😅 Очень мило и весело побеседовали. Питаюсь теперь часто и сейчас например у меня перекус
- фруктовый салатик с орешками, заправленный нежирным йогуртом. Всем приятного аппетита! Любите себя и обязательно балуйте полезными и вкусными продуктами! 😋

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
  • 2
Красивые стройные ноги, где они учатся этому стоянию на цыпочках всегда и везде? Испортить хорошее-это надо постараться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Всё равно, такой миленькой,маленькой и худенькой, как собакен на фотке ,тебе Элка не стать!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
их что, элкины родаки дальше кухни не пускают? Все фотки с кухни. Хотя...Ихоряши и на кухне нет, его ,видимо, дальше прихожей не пускают.

Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:29
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1323
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:10
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 993
Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 20:33
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1076
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Май 2018, 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 11
Просмотров: 1196
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Май 2018, 14:07
от Галина586
Ответов: 3
Просмотров: 820

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 49.