Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Чувак, вломивший гомосеку в самолете, рассказал, как всё было (Важные новости и события) от Софи_НН 2. Оставшийся без гражданства Украины Саакашвили рассказал о своих планах (Важные новости и события) от picanto 3. Зачем встречаются выпускники? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 4. Самая часто заказываемая звезда - Ольга Бузова (Дом 2 новости) от Софи_НН 5. За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва (Интересное и необычное) от СоНата 6. Ну, всё...мы погуляли...Поехали! (В мире животных) от Ласточки прилетели

Элла. Сегодня у меня очередной вкусный день  (Прочитано 1467 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня у меня очередной вкусный день !😋
Недавно подружилась с чудесной девушкой, которая оказалась еще и диетологом. Разговорились с ней на тему выбора продуктов питания, как без насилия над собой и с пользой для здоровья, а самое главное вкусно, организовать свое питание. Была приятно удивлена, что можно вообще не заморачиваться с подсчетами и "математикой".😅 Очень мило и весело побеседовали. Питаюсь теперь часто и сейчас например у меня перекус
- фруктовый салатик с орешками, заправленный нежирным йогуртом. Всем приятного аппетита! Любите себя и обязательно балуйте полезными и вкусными продуктами! 😋

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Красивые стройные ноги, где они учатся этому стоянию на цыпочках всегда и везде? Испортить хорошее-это надо постараться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Всё равно, такой миленькой,маленькой и худенькой, как собакен на фотке ,тебе Элка не стать!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Друг
  • 1
их что, элкины родаки дальше кухни не пускают? Все фотки с кухни. Хотя...Ихоряши и на кухне нет, его ,видимо, дальше прихожей не пускают.

Все,на сегодня все дела сделаны

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:11
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 205
Так развелись или очередной спектакль ??

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:46
от Bashful
Ответов: 49
Просмотров: 1129
Вы все еще обсуждаете меня за спиной?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:44
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 778
Ольга Ветер. Сегодня день релакс