Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Рaдуйся мaленьким рaдостям. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от ну-и-ну 5. Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. (Важные новости и события) от ingred 6. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Nikol 9. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 10. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 11. Премьер-министр и председатель парламента ЛНР встретились с и.о. Главы ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 12. «Закон дилдА в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Элла. Сегодня у меня очередной вкусный день  (Прочитано 1557 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня у меня очередной вкусный день !😋
Недавно подружилась с чудесной девушкой, которая оказалась еще и диетологом. Разговорились с ней на тему выбора продуктов питания, как без насилия над собой и с пользой для здоровья, а самое главное вкусно, организовать свое питание. Была приятно удивлена, что можно вообще не заморачиваться с подсчетами и "математикой".😅 Очень мило и весело побеседовали. Питаюсь теперь часто и сейчас например у меня перекус
- фруктовый салатик с орешками, заправленный нежирным йогуртом. Всем приятного аппетита! Любите себя и обязательно балуйте полезными и вкусными продуктами! 😋

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 2
Красивые стройные ноги, где они учатся этому стоянию на цыпочках всегда и везде? Испортить хорошее-это надо постараться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Всё равно, такой миленькой,маленькой и худенькой, как собакен на фотке ,тебе Элка не стать!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Друг
  • 1
их что, элкины родаки дальше кухни не пускают? Все фотки с кухни. Хотя...Ихоряши и на кухне нет, его ,видимо, дальше прихожей не пускают.

Степан Меньщиков. Сегодня мой коллега Евгений Кузин и Александра Артёмова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 601
Руся. Эй..коняка..веди меня гулять

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:36
от User
Ответов: 3
Просмотров: 521
Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:12
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 325
Маша Кохно: «Дмитренко меня использовал»

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:14
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 738
Маша Круглыхина. Сегодня, пожалуй, был самый яркий день нашей осени

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:41
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 817

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 7.777 секунд. Запросов: 50.