Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Секретные территории. "Вселенная. Вход запрещен" (Разные реалити тв шоу) от Слава6 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Елена45 4. Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от ЛилияЧ 6. Американец "Вы думаете Россия вернёт Крым ? ))" (Важные новости и события) от Monbel
7. Африкантова в перископ (Дом 2 новости) от собака-кусака 8.  Истребитель НАТО пытался перехватить самолет с Шойгу (Важные новости и события) от krona 9. Бузова ликует от провала Дмитрия Тарасова. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мария мирабелла 11. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 12. Путин и Порошенко. Когда не нужно лишних слов... (Важные новости и события) от БаБуКа

luda_rudneva Сегодня самый счастливый день в моей жизни  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

luda_rudneva
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. 29 лет назад я впервые стала мамой. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ МОЙ СЫНУЛЯ!

Руднев
Вчера я перенёс операцию, а сегодня ко мне в больницу приехала моя девочка😘 Вот сидим, кушаем пиццу и отмечаем мой День Рождения😐

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Очередная неумеха и лентяйка-пицца на день рождения любимого, да еще и в больничку-это крууууто!

Оффлайн Cterva

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 21:08 от Натуська »

Оффлайн nicolab1

• Друг
Почти как старт Гагарина! Виват!! :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чёй то я непоняла...,Люда вроде на перезагрузке была,а на голове хер поймёшь чего,в каких то легенсах у моего отца раньше такие были в кресле сидеть..,с вытянутыми коленками :laughy: :laughy: :laughy:
Даааа; следы перезагрузки исчезли без следа  :xixixi:
Куртка ничего, мне такие нра  :268: в ней удобно по маршруткам 

Оффлайн Пиявка

• Герой
:flower3: :opponents:...Да ладно тебе...Люда нормально выглядит для своих лет-и это без переделок и подтяжек...Ну а то что сын дурак-так то он в папку...гены пальцем не сотрёшь... :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Как же ты с такой повязкой пиццу кушаешь? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Что, Красному опять табло начистили? Да еще перед ДР?  :applo2:

Сегодня в Интернете появилась интригующая новость

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:07
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 2090
Ксения Бородина откровенно рассказала о своей семейной жизни и детях.

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2017, 16:33
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 1797
«В следующей жизни Ксения родится крокодилом»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:06
от hyanitka
Ответов: 30
Просмотров: 1061
Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 18 июня 2017: Ольгу Рапунцель выпро

Автор Galina3409

Последний ответ 19 Июнь 2017, 08:09
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 3362
Шуре Карякиной сегодня 30 месяцев (2,5 года)!

Автор Независимый

Последний ответ 19 Июнь 2017, 15:06
от Виктория А
Ответов: 77
Просмотров: 2017