* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 4. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва
7. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 10. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 11. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Бывшая жена Прохора Шаляпина сделала эпиляцию и помолодела  (Прочитано 1052 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бизнесвумен Лариса Копенкина не скрывает того, что время от времени пользуется услугами косметолога. Недавно женщина рассказала в своем блоге, что вновь прошла курс омолаживающих процедур. «...Продолжаем мое преображение. Сегодня сделали лазерную эпиляцию волос, RF-лифтинг лица и плазмолифтинг. Все процедуры безболезненные, быстрые и очень эффективные. А со специалистами клиники очень интересно общаться, я узнала много нового о тенденциях в косметологии. Все хочу попробовать!». К слову, труды женщины не проходят даром, и она, действительно, выглядит значительно моложе своих лет.

Обнаружена тайная жена покойного «Иванушки»

Автор Натуська

Последний ответ 15 Февраль 2018, 10:30
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 1327
Бывшая участница Comedy Woman Елена Борщева с дочкой Мартой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2018, 23:36
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 817
Жена Дмитрия Тарасова ответила на критику их свадьбы

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 23:31
от собака-кусака
Ответов: 32
Просмотров: 2191
Жена Дмитрия Маликова обнародовала фото с новорожденным сыном

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 14:46
от Тигрёнок
Ответов: 9
Просмотров: 1888
Алла Пугачева сделала сенсационное признание

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Январь 2018, 22:29
от gelo
Ответов: 25
Просмотров: 2999

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 47.