Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Камирен - Плотно покушала,но по подиуму прошлась (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Почему нельзя белить деревья к Первомаю (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 9. Ну, за что не любят зрители Рапу? Ведь парЫнцесса, истинно прЫнцесса (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от mellorn 11. Почему в России царям "западло" служить в армии? (Интересное и необычное) от Амиша 12. Рецепт выращивания рогов (Женщины могут не читать - это для мужчин) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Бывшая жена Прохора Шаляпина сделала эпиляцию и помолодела  (Прочитано 1071 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Бизнесвумен Лариса Копенкина не скрывает того, что время от времени пользуется услугами косметолога. Недавно женщина рассказала в своем блоге, что вновь прошла курс омолаживающих процедур. «...Продолжаем мое преображение. Сегодня сделали лазерную эпиляцию волос, RF-лифтинг лица и плазмолифтинг. Все процедуры безболезненные, быстрые и очень эффективные. А со специалистами клиники очень интересно общаться, я узнала много нового о тенденциях в косметологии. Все хочу попробовать!». К слову, труды женщины не проходят даром, и она, действительно, выглядит значительно моложе своих лет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.