Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от Merkala 3. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Душенька 4. Все секреты будут раскрыты 2 октября на Первом Ярославском канале (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда
7. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру. (Дом 2 новости) от elena5 9. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. 10 скандальных платьев с последней церемонии «Эмми» (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 11. Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Я хочу предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию  (Прочитано 926 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Элина Камирен требует от руководства Дома-2 полтора миллиона

«Руководство «Дома-2» сняло из эфира программу с этими кадрами, – говорит Камирен. – Видимо, совесть проснулась, да и судебных разбирательств побоялись. Будет здорово, если они продолжат действовать в том же духе и прилюдно извинятся передо мной. Я лишь хочу, чтобы виноватые – руководство «Дома-2» и «Солярис Промо Продакшн», выпускающий проект, – признались в том, что некрасиво и незаконно себя повели. Мне пришла идея предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию».

Оффлайн Akita

• Друг
Пора руководству "Солярис.." запасвться памперсами... :hihihihi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
хахахахаха. дебилоидка.. они взяли кадры с инета.. там не было  твоей резолюции. что это твоя собственность. все что выбрасывается в инет.  априори. уже общественное достояние.Хочешь бабло . ищи тех кто тебя якобы взломал. но совсем недавно была программа  на ТВ. что облако практически невозможно взломать. не думаю что над твой мандалиной  трудились)) хакеры которые взламывают швейцарские))) банки..  :lol: :lol: :lol: :durdom: :draznilka:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Элин как вскгда со страшилкой пукнула в пудру :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1826
Очень хочу помириться с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:07
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 709
Хочу начать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 13:48
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 463
Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Август 2017, 10:31
от Стихия
Ответов: 28
Просмотров: 2423
Задов. Пер ректум.А ещё я хочу передать приветы всем, кто меня знает!

Автор Независимый

Последний ответ 09 Август 2017, 17:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 375