Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Нищебродам здесь не место!": возмущается "кандидат в президенты")))) (Интересное и необычное) от Просто Мария 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от тараторка 10. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 12. Если хороший человек не берёт тебя замуж, не важно, какого цвета его лимузин((( (Дом 2 новости) от Тома

Я хочу предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию  (Прочитано 932 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Элина Камирен требует от руководства Дома-2 полтора миллиона

«Руководство «Дома-2» сняло из эфира программу с этими кадрами, – говорит Камирен. – Видимо, совесть проснулась, да и судебных разбирательств побоялись. Будет здорово, если они продолжат действовать в том же духе и прилюдно извинятся передо мной. Я лишь хочу, чтобы виноватые – руководство «Дома-2» и «Солярис Промо Продакшн», выпускающий проект, – признались в том, что некрасиво и незаконно себя повели. Мне пришла идея предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию».

Оффлайн Akita

• Друг
Пора руководству "Солярис.." запасвться памперсами... :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
хахахахаха. дебилоидка.. они взяли кадры с инета.. там не было  твоей резолюции. что это твоя собственность. все что выбрасывается в инет.  априори. уже общественное достояние.Хочешь бабло . ищи тех кто тебя якобы взломал. но совсем недавно была программа  на ТВ. что облако практически невозможно взломать. не думаю что над твой мандалиной  трудились)) хакеры которые взламывают швейцарские))) банки..  :lol: :lol: :lol: :durdom: :draznilka:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Элин как вскгда со страшилкой пукнула в пудру :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нелли Ермолаева.Хочу рассказать про мои особенности

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:29
от Няшка
Ответов: 3
Просмотров: 1146
Рапунцель о подарках Дмитренко: «После этого даже слышать о нем не хочу»

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 00:49
от hyanitka
Ответов: 11
Просмотров: 2233
Саймон Марданшин- "Не хочу быть искусственным! "

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:53
от glasha
Ответов: 17
Просмотров: 1018
Алексей Самсонов. А также, хочу поздравить всех украинцев

Автор mellorn

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 00:14
от Нафаня
Ответов: 14
Просмотров: 1763
Гусев. Хочу узнать, кто среди моих людей за ЗОЖ?

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 12:34
от Bananamama
Ответов: 3
Просмотров: 666

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 50.