Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Либерж проблемы в постели из-за слабой растяжки (Дом 2 новости) от Натан 70 8. Очевидцы сообщили о падении легкомоторного самолёта под Москвой (Важные новости и события) от NATALIG 9. Свабдя Гусе-Романцовых состоится 07.07.2017 (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Глеб благодарен судьбе за данный шанс (Дом 2 новости) от Натан 70 11. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Маришуля 12. Фото. История. Люди. (продолжение) (Вокруг света) от Тамара6

Настасья Самбурская показала любимого мужчину  (Прочитано 719 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Актриса Настасья Самбурская рассекретила своего любимого мужчину. На днях актриса побывала на концерте Гару, исполнителя роли Квазимодо в легендарном мюзикле «Нотр-Дам-де-Пари». В своем блоге Настасья разместила фото артиста: «Это Гару. Вчера была на его концерте. Его голос – это дар. В какой-то момент прослушивания просто начинается эйфория. То, что творится на нашей эстраде – певцы в перьях, со стразами, лупящие попсу дабл-треком – это издевательство. Он мужчина, в пиджаке, джинсах и туфлях. Ничего лишнего. Харизматичен, красив, улыбчив. Не занимается самолюбованием. Его партия из мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари» и Gitan запомнится на долгие годы. Потому что это индивидуальность, уникальность. Незаменимых нет. Есть неповторимые. Вообще-то еще лет десять назад я в него влюбилась». Подписчики блога актрисы отметили, что понимают Настасью, ведь такого мужчину невозможно не заметить.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Он просто не может не нравится.
Вот моя любимая.

(кликните для показа/скрытия)