Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Киев. На дома дончан уже клеют листовки... (Важные новости и события) от ирина орлова 5. Черкасов прокоментировал (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rостья
7. Названный сын Андрея Губина: «Мне ничего от него не нужно» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol 9. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Добробабушка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. На «Кинотавре» Чаруша шокировала голым платьем, а Боярская с Ходченковой блеснул (Кино и новости кино) от NAFANYA 12. Красотка Женя (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Сын Курбана Омарова Омар начал сниматься в рекламе.  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
0

Сын мужа Ксении Бородиной снимается в рекламе

Сын супруга телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова Омар начал сниматься в рекламе. Так, мальчик принял участие в рекламе, которую семья Ксюши и Курбана сняла для известного бренда детской одежды. Со своей ролью мальчик справился отменно. К слову, в семье Ксении Омар – не первый ребенок, который зарабатывает при помощи рекламы, ведь старшая дочь Бородиной Маруся давно уже снимается в различных рекламных сюжетах. Видео можно посмотреть

Онлайн Тань

• Друг
Мальчик на папу совсем непохож! И, я не пойму, :neponimay: он что с БородАМИ живет, где мама, ... однако...?