Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто солнечный день... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Марин 2. Любители и знатоки орхидей, отзовитесь! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Пиявка 3. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Юлия3 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 5. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 6. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от люкабука
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 8. Соседи Евгении Феофилактовой возмущены (Дом 2 слухи) от евдокия 9. Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира! (Дом 2 новости) от Елена45 10. Как коты кусочничают))) (В мире животных) от glasha 11. Придумали тоже... друга на цепь садить!!!... (В мире животных) от Тамара6 12. Привет, немытая Россия! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини

Евгений Руднев встретил день рождения на больничной койке  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений Руднев встретил день рождения на больничной койке

Звезда реалити-шоу «Дом-2» перенес операцию. Евгений Руднев решил вылечить старую травму, которая не давала ему покоя на протяжении нескольких лет. Мужчина надеется, что уже в конце недели отправится домой.
Знаменитый участник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев сегодня празднует свой день рождения. Однако мужчина отмечает торжественную дату не на шумной вечеринке, а в больничной палате. Евгений перенес операцию на нос, поэтому пока для него главное – поскорее восстановить здоровье. Как оказалось, хирургическое вмешательство ему потребовалось из-за старой травмы, которая не давала ему покоя на протяжении долгого времени.

«Когда мне было 16 лет, в драке мне сломали нос. Тогда я на это не обратил особого внимания. Правда, стало трудно дышать, приходилось постоянно закапывать капли. Теперь я решил все же поправить здоровье и обратился к хирургам. За полчаса мне выпрямили перегородку, расширили пазухи носа», - рассказал Евгений «СтарХиту».
Евгений рад, что в день рождения его возлюбленная оказалась рядом с ним

Руднев поделился, что хирургическое вмешательство длилось всего 30 минут. В общей сложности он провел в операционной около часа, пока ему делали общий наркоз. Несмотря на то, что мужчина лишь вчера был под ножом хирурга, сегодня он чувствует себя вполне бодро, хотя и не скрывает, что находился не в лучшем состоянии.

«Всю ночь я не спал, у меня была температура – то в жар кидало, то морозило. Болела голова, трудно было передвигаться. Я еле ходил – опирался на стенку», - поделился Руднев.

Поклонники были очень обеспокоены самочувствием бывшего участника реалити-шоу. Они поддержали Руднева и пожелали ему скорейшего выздоровления. Евгений надеется, что реабилитационный период пройдет без осложнений. Он планирует, что уже завтра ему снимут повязку, а в конце недели он сможет отправиться домой. Мужчина счастлив, что помощь врачей позволит ему свободно дышать и не зависеть от медицинских препаратов.

Несмотря на то, что операция состоялась в канун дня его рождения, Евгений не стал отчаиваться, ведь рядом с ним в этот день находится его возлюбленная Елена. Она смогла устроить для него небольшой сюрприз в московской клинике. Девушка организовала небольшой обед в одноместной палате Руднева. Елена решила порадовать своего возлюбленного пиццей. Евгению было приятно, что в такой непростой период его избранница смогла оставить все дела, чтобы побыть наедине с ним.
СтарХит

Онлайн D@-sad

• Друг
Главное ударение-одноместная палата :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
И у этого перегородка бракованная! Создается впечатление, что самое распространенное заболевание в стране не инфаркт и не грипп, а перегородки в носу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Шедеврально: празднично-поздравительная пицца. Видно, что избранница-великая кулинарка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Главное ударение-одноместная палата :xixixi:
Ага!!!! И ,,звезда"  :laughy: :kiss04:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Так можно пиццу тридцатилетнему мужику КУШАЯ и повязку зажевать случайно... с содержимым...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
И у этого перегородка бракованная! Создается впечатление, что самое распространенное заболевание в стране не инфаркт и не грипп, а перегородки в носу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не поверите, у меня тоже бракованная. Тоже очень часто пользуюсь спреем для носа, хотя после перелома (вернее, раздробления ) форма носа визуально не изменилась. Тоже надо оперироваться. Боюсь, если честно. Хотя знаю, что надо. Не представляю, КАК выбрать нормального врача и клинику  :happens:

Феофилактова планирует сделать себе роскошный подарок ко дню рождения

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:00
от Ola-la
Ответов: 10
Просмотров: 626
Задойнов празднует День своего города

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:49
от simona963
Ответов: 12
Просмотров: 375
Мы выбрали день

Автор васса

Последний ответ Вчера в 20:56
от vomana
Ответов: 14
Просмотров: 1216
Карякина.Мой день начинается с приятностей

Автор Независимый

Последний ответ 25 Май 2017, 12:05
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 431
Подарок на день рождения Егору Холявину.

Автор Пиковит

Последний ответ 25 Май 2017, 15:54
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 1197