Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иуда Пельш вернулся. (Интернет знаменитости) от Дальневосточница 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Элина Камирен (карякина) негодует (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Глицинии в японском саду цветов Кавати Фудзи. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Красное море — самое молодое, самое соленое, самое красивое и самое богатое. (Вокруг света) от Iraaaaa
7. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 10. Подруга погибшей Новоселовой раскрыла подробности ее связи с Шепсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 12. Провальное завершение сезона? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Самая сильная пара Острова любви  (Прочитано 958 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Если бы я голосовала,то однозначно за Барзикова и Полыгалову.
И даже не как за пару,а просто потому что мне эти участники наиболее симпатичны.Полыгалову вообще изначально выделяла...При других обстоятельствах считаю за нее могли бы побороться...Ну а Ванька,как я уже писала как то импонирует мне тем что один из немногих,который может быть сам собой...не притворяться,не юлить,не подличать....В совокупности в этот приход показал себя вполне адекватно.Мнения говорил правдивые,от души...не лебезил и откровенно не засаживал.
Задойнов-это крыса....Предавал детей,любимых,друзей....И если принять версию что с Пинчук это была подстава,то собственно как крысой был,так ею и остался.....Про Черкасову вообще излишне что то объяснять...страшная,глупая шавка,которая только пылит,а по существу-мыльный пузырь.Натали Шейкина

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Самая сильная пара Острова любви
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 17:28 »
  • 1
оба придурки, и фотки можно найти обратные. Только Замудун постарше лет почти на 10, а Пердун молодой еще. со старшого спрос больше

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 17:47 »
  • 3
А я против.... за какие заслуги....хохлу лимон!???? O:-)Быдло агрессивеное!!! И ненавидящей всех Русских....что -то , на дурке , флагом не трясёт.....Нехай на родине пердун зарабатывает!!! :laughy:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 00:01 »
  • 0
Ну какой такой миллион? Они ещё должны останутся.

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 00:03 »
  • 0
Мне оба противны, но Ванька больше.

Глеб Жемчугов сгорает от любви к 20-летней участнице «Дома-2»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 16:41
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 1296
Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 09:22
от laura
Ответов: 191
Просмотров: 2611
Есть ли пара, о расставании которой вы жалеете?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 02:20
от люкабука
Ответов: 15
Просмотров: 928
Самая известная онлайновская утка выходит замуж на Доме 2!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июнь 2017, 19:14
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1156
Едем на разные острова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 21:18
от Флавия де Люс
Ответов: 17
Просмотров: 941