Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кадони. Откровение автора: Следы столетий словно на воде (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как близкие люди ушедшие в мир иной указывают нам на свое присутствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от saimonson 9. Никита Михалков ответил на решение Украины внести его в «черный список» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 11. «Нельзя вывести Дом-2 из девушки»: Собчак устроила скандал в прямом эфире (ВИДЕО (Важные новости и события) от Дуэнья 12. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от водолей

Несломленная: Шэннен Доэрти отправилась на тренировку на следующий день после хи  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

45-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хилз 90210» Шеннен Доэрти в четверг выложила в Instagram видео, на котором занимается спортом.
Сейчас актриса проходит очередной курс химиотерапии, который забирает у нее все силы. Но несмотря на изматывающую процедуру, Шэннен не позволяет себе быть слабой и старается вести активный образ жизни. В зал актриса отправилась на следующий день после процедуры химиотерапии! Напомним, Шеннен борется с раком.

День после химии. Я уверена, что движение очень помогает в процессе выздоровления. Это не всегда легко, не всегда получается сделать это прямо на следующий день, но я стараюсь, так как нужно, чтобы токсины вышли из моей крови. Несколько дней провожу легкие тренировки, а потом делаю более трудные, потому что ключ к выздоровлению в движении. И это касается любой болезни. Проконсультируйтесь по этому поводу со своим врачом. Дорога к восстановлению может быть разной,

— написала в своем аккаунте Шэннен.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Тань

• Друг

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой

В мире отмечают Всемирный день The Beatles

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 16:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 89
16 января всемирный день Битлз

Автор Верба

Последний ответ Сегодня в 03:20
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 91
Максим Фадеев. В этот день, 11 лет назад, будучи совершенно глухим после травмы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:26
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 630
Сегодня день рождения у Андрея Малахова

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 16:40
от Чаплин
Ответов: 3
Просмотров: 361
Алиса Аршавина грозится отрубить пальцы после скандала в самолете

Автор Пани Божена

Последний ответ 11 Январь 2018, 09:51
от сачёёк
Ответов: 20
Просмотров: 1768

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 52.