Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Наконец-то! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Виталий Гогунский) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 8. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тряпичная Энн 9. Лавров В ООН. Три основных тезиса (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 10. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от tais 12 11. Верно! (Важные новости и события) от aleutta 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Известная подруга стилиста Сергея Зверева Олеся Крайнюк после громкого скандала в ночном клубе на несколько лет решила "уйти в тень", но теперь возродилась словно Феникс из пепла и сразу же стала покорять вершины.
Олеся успешно обошла 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе Miss Bikini World, прошедшем на Мальте.
Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности.
Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.
На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.
«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину»,
прокомментировала Олеся Крайнюк.
Напомним, Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».

Оффлайн Selin

• Друг
Прям одно лицо с Сергуней  :laughy: :laughy: :laughy: :D

Бывшая невеста Николая Баскова отжигает в компании неизвестного мужчины

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:50
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 671
Боня, находясь в лос-Анджелесе, стала очевидцем землетрясения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:25
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 634
20 сентября - День Памяти Сергея Бодрова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 226
Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:39
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 921
Сергея Лазарева заподозрили в отношениях с Лорак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:54
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 659

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.