Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от Фараон 8. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон 10. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Galina N. 11. Франция не намерена по указке США ужесточать санкций против РФ (Важные новости и события) от соседушка 12. Костенко такое отношение мужа вполне устраивает. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка

Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира  (Прочитано 626 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Известная подруга стилиста Сергея Зверева Олеся Крайнюк после громкого скандала в ночном клубе на несколько лет решила "уйти в тень", но теперь возродилась словно Феникс из пепла и сразу же стала покорять вершины.
Олеся успешно обошла 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе Miss Bikini World, прошедшем на Мальте.
Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности.
Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.
На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.
«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину»,
прокомментировала Олеся Крайнюк.
Напомним, Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».

Оффлайн Selin

• Друг
Прям одно лицо с Сергуней  :laughy: :laughy: :laughy: :D

Бывшая теннисистка Анна Курникова и ее бойфренд, певец Энрике Иглесиас

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:10
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 4
Просмотров: 248
19-летняя Алеся Кафельникова стала очень похожа на Анджелину Джоли.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:54
от PantherLala
Ответов: 9
Просмотров: 814
42-летняя Татьяна Навка похвасталась подтянутой фигурой в бикини

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 19:18
от bagira
Ответов: 2
Просмотров: 793
песни Сергея Парамонова / Матушка / На правой руке

Автор Это я:)

Последний ответ 09 Январь 2018, 20:05
от Это я:)
Ответов: 3
Просмотров: 235
Сын Сергея Лазарева, Никита

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:40
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 1129

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 46.