Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Тройной Брежнев” и другие. .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 3. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Собачьи истории - 2 (В мире животных) от вольга 5. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. А в группе его хвалят за пение (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 9. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Ершику посвящается (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сапля и Жарикова помирились (Дом 2 новости) от КалюНатка

Валерий Меладзе готовится выдать замуж дочь Ингу и уже определил дату свадьбы  (Прочитано 632 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
В предвкушении бракосочетания  Инга Меладзе уже называет грядущее событие свадьбой года.
Избранником Инги стал британский журналист Нори Вергиз, который сейчас является сотрудником ближневосточного телеканала Al Jazeera. Год назад в Морокко состоялась их помолвка. Тогда Нори устроил своей подруге сюрприз, пригласив её в один из красивейших отелей мира Royal Mansour в древнем городе Марракеш.
Ну, а накануне в микроблоге Инги появилось совместное фото жениха и невесты с комментарием:
«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а ещё ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу 07-08.10.2017. Дата намечена, обратный отсчёт пошёл».
И хотя, по словам бывшей жены Валерия Меладзе и матери Инги, Нори сам планирует за год заработать на «свадьбу века», без папы здесь явно не обойдется. Уж если папа определяет дату свадьбы, то без его финансовой помощи это торжество вряд ли обойдется.

Александр Ревва и его жена Анжелика отмечают 11-летие со дня свадьбы

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 17:57
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 532
Ульяна,дочь Ренаты Литвиновой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:23
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 896
Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1763
Валерий Семин.Галина.

Автор Это я:)

Последний ответ 17 Апрель 2018, 06:58
от Это я:)
Ответов: 1
Просмотров: 231
Алсу готовится стать мамой в четвертый раз

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 14:04
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 1636

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 42.