Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин возложил цветы, несмотря на проливной дождь (Важные новости и события) от ingred 2. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 3. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 5. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76 6. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 8. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 10. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 11. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 12. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда

Тату Абрамсон обматерили по полной программе.  (Прочитано 1138 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Телезрителей давно изумляет выдержка Абрамсон, которая с легкостью прощает Валерию Блюменкранцу безобразное поведение и даже оскорбления в свой адрес. Тем более что сам Валера считает себя абсолютно правым и даже не скрывает - Тата заслуживает к себе именно такого отношения.1

Впрочем, трехэтажный мат, которым Блюменкранц обложил свою избранницу, стал последней каплей даже для тех, кто еще недавно готов был встать на сторону молодого человека. На кадрах будущего эфира Валера взбесился увидев, что Тата даже не собирается подчиняться его требованию вернуться домой.
ссылка
Более того, на этот раз Блюменкранц не ограничился матерными криками и оскорблениями, посчитав вполне нормальным оттаскать сожительницу за волосы. Если бы происходящее не снимали камеры, то дело, вполне вероятно, могло закончиться безобразной потасовкой
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 16:04 от RАЛЬФ »

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Варелка ДюмУ начиталсИ  :D :D :D :D :D

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Варелка ДюмУ начиталсИ  :D :D :D :D :D
:D :D :D действительно,смеялась я над Дюмой долго.... :laughy: блин не склоняется же :laughy: :lol: