* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Неделе моды в Нью-Йорке известный дизайнер представил парики для лобков (Красота, мода, стиль) от Нафаня 2. Респект ребята! Спасибо за победу!!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Почему Америка такая разная? Посмотрела фото Варвиной, Бушиной и Каряки в США. (Колючий взгляд на Дом 2) от Котюня 5. Глобальные цензоры: YouTube и Instagram заблокировали видео, где российские хокк (Новости спорта и спортивные события) от Sny 6. Либерж. Скажи нет фейку!!! Снимаю нарощенные волосы (Дом 2 новости) от Gabrielle
7. Ковальчук — самый счастливый человек в мире! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 8. Кирилл Капризов Наше золото! Кирилл забросил ту самую, победную шайбу (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 9. Мошенники собирают в Сети деньги на «достойные похороны» жертв крушения Ан‑148 (Важные новости и события) от Просто Мария 10. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от ЦВЕТОЧЕК 11. Герман Стерлигов. Удивительно, но на этот раз вся фишка именно в выборах. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Екатерина Токарева в инстаграм (Дом 2 новости) от шулер

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив  (Прочитано 1437 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
«Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. вот эта фраза была решающей  :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн Тань

• Друг
Чё сказать? Она в теме шоу бизнеса, ей деваться не куда!

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Так значит Бузова от большого ума показывает себя полнейшей дурой.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Тем более что пародии  на Буз не очень- то и смешные,сарказма в них практически нет...такое ощущение,что она пародистке приплачивает...для пиару))))

Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 00:47
от НИТОЧКА
Ответов: 42
Просмотров: 5308
Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову «умственно отсталой»

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 01:47
от Ленуша
Ответов: 20
Просмотров: 2327
Звезда Comedy Club Марина Кравец стала ведущей нового шоу

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:18
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 1173
Бузову застукали на свидании с Батрутдиновым.

Автор websik

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:20
от Feline
Ответов: 5
Просмотров: 1107
Алексей Панин про Ольгу Бузову и её творчество, Максима Галкина и его ориентации

Автор mellorn

Последний ответ 26 Январь 2018, 21:14
от Галина25
Ответов: 3
Просмотров: 1992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.04 секунд. Запросов: 62.