Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А, может быть, в Питер, и всё образуется? (Вокруг света) от Ева вечер 2. Пу, от введения санкций в отношении КНДР ты только потеряешь! (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 3. Задиравшуюся девушку отправил в нокаут житель Ульяновска (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 4. Курильщиков отлучат от дома Минздрав поддержал запрет курения около подъездов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Irina45 5. Многодетная мать зажарила двух сыновей в духовке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 6. Каким было истинное лицо Раисы Горбачевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
«Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. вот эта фраза была решающей  :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Онлайн Тань

• Друг
Чё сказать? Она в теме шоу бизнеса, ей деваться не куда!

Оффлайн tais 12

• Друг
Так значит Бузова от большого ума показывает себя полнейшей дурой.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Тем более что пародии  на Буз не очень- то и смешные,сарказма в них практически нет...такое ощущение,что она пародистке приплачивает...для пиару))))

Мария Кожевникова признала Ольгу Бузову профнепригодной

Автор сачёёк

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 14:39
от Лео
Ответов: 43
Просмотров: 2027
Самбурская сделала пародию на Бузову обвинив в пении под фонограмму

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 20:20
от Саянг
Ответов: 8
Просмотров: 1113
Марина Влади: - здесь будет похоронено моё сердце и больше никто

Автор Амиша

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 09:51
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 1336
Во время выступления в Дубаи на Ольгу Бузову напал мужчина

Автор websik

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 21:46
от разумова
Ответов: 43
Просмотров: 1839
Ольгу Бузову жестко раскритиковали за исполнение хита Мадонны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 19:07
от КОЗЕРОГ
Ответов: 95
Просмотров: 1691

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 57.