Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В украинском Кабмине паника — следующий год станет катастрофой для финансовой си (Важные новости и события) от NATALIG 2. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от СоНата 3. Куда девать психов? Наблюдения о судебной психиатрии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Дети знаменитостей с трагическими судьбами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Как ЛГБТ-сообщество диктует миру свои правила (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Вера Брежнева: Вместе 8 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Стукачей будет как в 37-м»: Сеть негодует от плана МВД платить за доносы (Важные новости и события) от Пани Божена 9. «Совет да любовь!» или несколько самых нестандартных бракосочетаний (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Знаменитые поцелуи в ракурсе истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Сергей Жуков с семьей, уже успели слепить снеговика (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив  (Прочитано 1416 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
«Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. вот эта фраза была решающей  :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как известно, Ольгу Бузову активно пародирует Марина Федункив, и многие поклонники Оли считают, что ей очень неприятно смотреть на такие пародии, и она страдает от этого. Но на защиту Бузовой встала певица Елена Темникова, которая рассказала: «Ребята, друзья, Оля гораздо умнее, чем вы думаете. Оля держит свой образ, который всем нравится, который всех забавляет. И она с удовольствием смотрит все видео, которые Марина публикует. Я за любой юмор. Когда смеются надо мной, я реагирую позитивно и, более того, смеюсь тоже. Люблю, когда надо мной шутят».

Онлайн Тань

• Друг
Чё сказать? Она в теме шоу бизнеса, ей деваться не куда!

Оффлайн tais 12

• Друг
Так значит Бузова от большого ума показывает себя полнейшей дурой.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Тем более что пародии  на Буз не очень- то и смешные,сарказма в них практически нет...такое ощущение,что она пародистке приплачивает...для пиару))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 55.