Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. BooDooBuddha, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Не надо ржать, но Россия пыталась захватить Администрацию президента Украины... (Важные новости и события) от эка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 5. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. барт симпсон,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 8. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 9. Благоразумная, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей в Юрмале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)
Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый Бренд @bang_bang_borodina ❤❤❤ Это мой Личный бренд,над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала , в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься! Так что ждите тут @bang_bang_borodina фотографии товаров, цены( которые я обещаю кусаться не будут) и конечно же я жду ваши пожелания!!! Что вы хотите видеть в моих коллекциях! ❤❤❤❤ p.s это единственная страница @bang_bang_borodina !!!!!! Других никаких не будет!!!!

Чумная голова Бородиной

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:11
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1435
Для Африкантовой на остров новые игрушки завезли

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Июль 2017, 21:01
от Opuntia
Просмотров: 980
Брендовую футболку Ксении Бородиной обнаружили на алиэкспрессе.

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2017, 22:15
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1081
Нас с Петей ждут новые испытания на поляне

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Июль 2017, 22:18
от Ведь Ма
Просмотров: 872
Не хороший поступок Ксении Бородиной