Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 2. Брюссель, ковёр из живых цветов! (Интересное и необычное) от elena5 3. Коллега по работе решил заняться охотой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Все налаживается! У Бородиной новые идеи(?)
Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый Бренд @bang_bang_borodina ❤❤❤ Это мой Личный бренд,над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала , в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься! Так что ждите тут @bang_bang_borodina фотографии товаров, цены( которые я обещаю кусаться не будут) и конечно же я жду ваши пожелания!!! Что вы хотите видеть в моих коллекциях! ❤❤❤❤ p.s это единственная страница @bang_bang_borodina !!!!!! Других никаких не будет!!!!

Благодаря расставанию с Олегом Катя смогла поставить крест на дружбе с Бородиной

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 02:17
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1762
Алексей Чайчиц в честь Бузовой написал новые стихи

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:59
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 455
Супруг Ксении Бородиной ничем не отличается от Михаила Терехина

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:48
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1684
Информацию о третьей беременности Бородиной рассказала Гозиас

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:25
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 2405
У куропатры новые трусы.

Автор Пани Божена

Последний ответ 13 Август 2017, 18:13
от Пани Божена
Ответов: 17
Просмотров: 1693

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.963 секунд. Запросов: 43.