Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитриенко сомневается в беременности Ольги (Дом 2 новости) от krona 2. Юрий Кнорозов — человек, расшифровавший письменность майя (Интересное и необычное) от Кысь. 3. Как выглядят спальни звезд (Интересное и необычное) от разумова 4. Как правильно сушить одежду после стирки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МилкаЯ 5. Забавные комментарии из социальных сетей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger
7. Как "работает" лунатизм (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Алиана тоже на остров летит, который новый проект (Дом 2 новости) от мария мирабелла 9. Заказала на Алиэкспресс велосипедный фонарик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 10. Версаль - дворец, в котором не было ни одного туалета (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как выглядит самая модная обувь будущей весны и лета (Красота, мода, стиль) от Венера888 12. Каким был Лондон во времена Шерлока Холмса (Вокруг света) от МилкаЯ

В Приморье в больнице врачи посоветовали сходить в церковь вместо прививки  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Департамент здравоохранения Приморья займется проверкой сообщения местных средств массовой информации о том, что врачи в одной из больниц Дальнегорска посоветовали девушке сходить в церковь после укуса бездомной собаки. Об этом сообщает «Интерфакс».

Представитель департамента Ксения Гусенцова сказала, что врачи мог не дать прививку от бешенства из-за того, что в Дальногорске возникли временные перебои с вакциной из-за наводнения.

Если врач действительно посоветовал девушке обратиться в церковь, то это было нарушением медицинской этики, добавила она. Гусенцова в беседе с изданием VL.ru сказала, что Дальнегорский городской округ оказался единственной территорией, где не был проведен аукцион по закупке вакцины.

Накануне на сайте агентства Regnum  ссылка появился материал, в котором рассказывалось об обратившейся после укуса бездомной собаки в больницу девушке. Ее мать рассказала, что медсестра отказалась делать прививку, сказав, что вакцины нет.
«На мой вопрос, что делать, если вдруг собака, укусившая дочь, бешеная, он дал шокирующий ответ: „Идите в церковь, свечку поставьте, чтоб собака оказалась здоровой“, — приводились слова матери девушки в публикации.
ссылка

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток
Мне также педиатр ответила на мой вопрос что делать. Так как на протяжении месяца у ребёнка температура 37,2-37,5. На что умения спросили верю ли я в бога и посоветовали молиться. При этом за этот месяц на больничном мы ни кровь не сдавали ни др.анализов, ни каких обследований. И также дальневосточный регион. У меня когда дети болеют никогда не назначают анализы и обследования, тк поликлиники экономят
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 14:54 от ЛанаРус »

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
есть очень неадекватные пациенты! может собачка просто подошла, а она взъярилась! просто в моей жизни была такая  божье создание :swearing: : инсценировала укус собаки, которую любил весь дом - и добилась своего, начался отстрел всех бездомных собак, убили на глазах детей и нашу Лапу... а потом она, смеясь, сказала, что ей просто надоел лай собаки (хотя собака лаяла только от радости, играя с детьми...) скорее всего врач знал эту ситуацию, поэтому так и сказал...

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Подруга вчера звонила, жаловалась. Второй раз растянула ногу, сильно. На вопрос врачу почему такое происходит и, может, что то попить надо получила ответ: "видимо, Бога прогневили")
Причём доктор сильно в возрасте) поржали с ней, что врач наверняка сдавал еще научный атеизм. Обязательный предмет в меде был. И тут про Бога)) и больше никаких рекомендаций, кстати)
Ну хоть больничный дал и то хорошо)

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Ну хоть больничный дал и то хорошо)
а что Вы ещё хотели? при растяжении только покой! надо не критиковать врачей, если не смыслите в медицине... O:-)

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
а что Вы ещё хотели? при растяжении только покой! надо не критиковать врачей, если не смыслите в медицине... O:-)

Не надо советовать мне что делать, если Вас об этом не просили,  ок?)))

Как умирают врачи...

Автор мишаня

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 09:42
от куршская коса
Ответов: 3
Просмотров: 1794
Врачи говорили, что она не может иметь детей

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 19:34
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 1139
На данный момент врачи борются за ее жизнь.

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 10:18
от Ленуша
Ответов: 83
Просмотров: 3400
Юлия Самойлова вместо Евровидения едет в наш Крым

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Апрель 2017, 09:50
от Матильда
Ответов: 25
Просмотров: 974
Украиноязычным продавцам в Харькове посоветовали валить «в свою бандеровщину»

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 21:49
от Лорена
Ответов: 2
Просмотров: 977

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.