Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Drazena 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Разбор пресс-конференции господина Грудинина Александр Роджерс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 5. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Тома 6. Бузова. 20 января в мой день рождения и мой концерт (Дом 2 новости) от Iraaaaa
7. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 9. Тогда и сейчас: Кэти Топурия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 11. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Украина. Кривая независимости. Специальный репортаж  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
2

Жалко людей...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 16:29 от Венера888 »

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Зелючка, всё посмотрела,и ни на одна мыщца на ж.пе не дёрнулась,нет у меня к ним жалости,как представлю что они своих же убивают кто то с оружием, а кто то своим молчанием,все добрые чувства к этому быдлу испаряются.
Всё верно ты говоришь... Им так мозги засра запудрили...
И сами во всём виноваты... Всё равно жаль...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Всё равно жаль...
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
а мне категорически не жаль!!! Может Вы забыли, что это с их молчаливого согласия, были убиты сотни Донбассовских детей??? и их жизни были растоптаны из-за их вечного желания халявы???? пусть, с...уки скачут до смерти, абсолютно не жалко!
:268: :268: :268:

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
Всё верно девочки, и я тоже никогда не забуду этого,и  не смогу простить...
Всё в нашем мире уже когда-то было, и подтверждений этому полно.
Индия и Пакистан. А ведь были одной страной.
Ничего не напоминает?

Украина выставит России счёт за «разрушенный Донбасс и отжатые предприятия в Кры

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 07:56
от Sny
Ответов: 1
Просмотров: 270
«Кругом только они и и их шпионы»: Украина сходит с ума

Автор Лео

Последний ответ 15 Январь 2018, 23:29
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 444
Украина сняла санкции с российского поставщика угля

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 19:07
от Венера888
Просмотров: 364
Как в Москве собирают подписи за Ксению Собчак. Репортаж

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:51
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 784
Больная Украина

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:05
от Лео
Просмотров: 507

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 52.