Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Как это сделано - Цыплята (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 6. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 8. Иуда Пельш вернулся. (Интернет знаменитости) от БаБуКа 9. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой. (Дом 2 слухи) от hyanitka 11. Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа. (Дом 2 слухи) от ласка 12. Национальные десерты разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа

Неизвестная функция у эскалатора.  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Неизвестная функция у эскалатора.

Все удивительное рядом - как твердит название популярной энциклопедии для детей. Большинство людей, практически никто не знает еще одну удивительную функцию эскалатора, помимо перемещения людей. У большинства эскалаторов, оборудованных в метрополитенах имеется щеточка для чистки обуви, эти щетки съемные и моющиеся, но так как никто не знает о них - они находятся в чистом состоянии постоянно.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 13:18 »
  • 5
Не поверила,залезла в инет.И вот ,что нашла:"рекомендую этого не делать, если конечно Вам не жалко свои ноги. Эта щетка предназначена для предохранения пассажиров, от попадания элементов одежды или частей тела, между подвижной и не подвижной частью эскалатора."Поэтому,осторожно с советами из инета,проверяйте их.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 13:46 »
  • 6
Не поверила,залезла в инет.И вот ,что нашла:"рекомендую этого не делать, если конечно Вам не жалко свои ноги. Эта щетка предназначена для предохранения пассажиров, от попадания элементов одежды или частей тела, между подвижной и не подвижной частью эскалатора."Поэтому,осторожно с советами из инета,проверяйте их.
Вот именно,мне тут подол платья засосало,у меня глаза как монеты 5 рублёвые были,с горем пополам вырвала подол,платье теперь не отстирать в какой то чёрной фигне,но испугалась я конкретно и щёточек там не было по чему то :(

НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ "ЧЁРНОГО КВАДРАТА" МАЛЕВИЧА:)))

Автор tasha43

Последний ответ 17 Апрель 2015, 19:10
от Талула
Ответов: 6
Просмотров: 509