Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Захотелось просто так сделать сюрприз нашим Алиане и Саше  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
ОО и Фёклу сюда надо приплести.. что на этот счёт говорит классная дама :lol: :lol:
А чем Фекла от Камирен отличается? Или упоминать ее буквально В КАЖДОЙ теме,  только ваша прерогатива?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чем Фекла от Камирен отличается? Или упоминать ее буквально В КАЖДОЙ теме,  только ваша прерогатива?
ОО Фёкла многим чем от Камихрени отличается 1= семья  2-она мать.. и это видно по её ребенку. в отличии от Камихрени.. её ребенка без штанов никто не видел. 3- она не мандалинит в общественных туалетах и тэд.. так что... И главное она ничего не просила и не просит от Дом2. :draznilka: Камихрень сама . рада. что бы её вспоминали.. иначе она с голоду подохнет. а так  хоть какой то заработок с инета.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А чем Фекла от Камирен отличается? Или упоминать ее буквально В КАЖДОЙ теме,  только ваша прерогатива?
:flower3: МилочкаЯ а ты Феклу смотрела?


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Девочка ж не ответит). Не знает, что ее фото полощут.
И Сашенька Задойнова не ответит - маленькая еще, не знает, что ее фото полощут...о времена  :pray2: :pray2: о нравы  :pray2: :pray2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И Сашенька Задойнова не ответит - маленькая еще, не знает, что ее фото полощут...о времена  :pray2: :pray2: о нравы  :pray2: :pray2:
Какая ещё Сашенька Задойнова.. я такую не  знаю.. Есть Саша. Карякина.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Долго они думали  :xixixi:, вот нужны Гобозякам ваши пожелания,....лучше б скинулись, да банок у них прикупили.... .Жадный фанат нынче пошел  :facepalm:...
Ветуль,  :flower3: ну откуда у них деньги то? Если тока у родителей взять... :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
ОО и Фёклу сюда надо приплести.. что на этот счёт говорит классная дама :lol: :lol:
Ты хочешь об этом поговорить?  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
бедные недолюбленные дети.  :(


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Г-споди, таким детишкам об учебе бы думать, а не об адептах сетевого маркетинга беспокоиться.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
бедные недолюбленные дети.  :(
ойй как трагично мне вот эта фотка нравится я угораю)) кура с цыплятами..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ойй как трагично мне вот эта фотка нравится я угораю)) кура с цыплятами.. (Изображение удалено из цитаты.)
ну и? причем здесь фото? они себя обозначили фанатами? Или пишут послания с выкладкой в интернет? Девочка класненькая,а мальчик :laughy: :laughy: :laughy: сейчас все стилисты такие наверно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну и? причем здесь фото? они себя обозначили фанатами? Или пишут послания с выкладкой в интернет? Девочка класненькая,а мальчик :laughy: :laughy: :laughy: сейчас все стилисты такие наверно :laughy: :laughy: :laughy:
Как фоткаются  с ней значится фанаты.. будешь фоткаться с тёткой которая тебе не знакома??? :D :D :D :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как фоткаются  с ней значится фанаты.. будешь фоткаться с тёткой которая тебе не знакома??? :D :D :D :D
Фараон, я конечно понимаю твою любовь к Алиане,но будь объективна. Здесь молодые,но уже РАБОТАЮЩИЕ люди, А там малолетки,по которым видно,что не все так хорошо в датском королевстве.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, я конечно понимаю твою любовь к Алиане,но будь объективна. Здесь молодые,но уже РАБОТАЮЩИЕ люди, А там малолетки,по которым видно,что не все так хорошо в датском королевстве.
ну и пусть.. ну хочется девочке. что бы её заметили. и что?? она ведь не взрослое кино выставила.. это уже радует..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну и пусть.. ну хочется девочке. что бы её заметили. и что?? она ведь не взрослое кино выставила.. это уже радует..
скажем так: ничего страшного,но и ничего хорошего. ну я,брюзга наверно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 57.