Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от ленка я 2. Вы верите, что на проекте между участницами может быть настоящая дружба? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 5. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 6. Автор советских шлягеров и генерал-майор милиции: Две профессиональных судьбы Ал (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Лужков начал производство сыров «Медовые лужки» (Важные новости и события) от Ленуша 8. Подвеска в виде веточки малины (золото, эмаль, 8 х 5,5 см) от René Lalique, 1900 (Интересное и необычное) от Ларочка2017 9. Как назовем? (В мире животных) от Дуэнья 10. Саша Шпак. Пятница, утро, душа поет - а вечером Культурный бухыч (Интернет знаменитости) от patrul 11. Подзоры. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 12. Трезвая она пришла! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша

Константин Иванов. Саша возвращается на проект с мамой и ребенком.  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Константин Иванов

Саша возвращается на проект с мамой и ребенком. Как пройдет наше знакомство? Я сильно переживаю.

У меня есть понимание как воспитывать ребенка, так как у самого сын. Я отношусь к этому более чем серьезно, поэтому переживаю. Во первых буду сдержанно относится к Саше в присутствие ребенка, не буду к ребенку слишком навязываться, постараюсь держаться нейтрально. Постепенно постараюсь наладить отношения, но и в хорошего папу играть не собираюсь. Где жить будем я пока не знаю. Я общался с мамой Саши, она очень интеллигентная и мудрая женщина. Илья Кротков заявил что он против что ребенок будет жить с моим присутствием в ее жизни. Но на его запреты мне глубоко наплевать, тут решает только Саша.

Оффлайн Барышня

• Знаток
Беги! И чем быстрее тем лучше!

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я фигею,как проект прикормил кукушек....они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)
К сожалению , как показали предыдущие семейные истории, в первую очередь лишь для того, чтобы эти гнёзда собственноручно разорять. Поганить,выставлять на осмеивание , стёб  и хулу. И всё это,  ради никчемного кривлянья с экрана. Которое, кроме позора , ничего хорошего ни одной проектной семье не принесло O:-) Думаю , не принесёт и Гозиас.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, и чуя выгонят...с виПа!!!! :laughy:Будит годзилино семейка жить!!!  O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Кривоносый, иди и занимайся воспитанием СВОЕГО ребёнка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну глянем на интеллигентную и мудрую мать, воспитавшую такое чудовище-дочь  O:-)

Умница не по годам--Саша Карякина)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 15:51
от storna
Ответов: 16
Просмотров: 1093
Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект»

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 07:22
от PantherLala
Ответов: 19
Просмотров: 1486