Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 9. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 11. США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России (Важные новости и события) от NATALIG 12. 13 операций за год, чтобы стать похожей на Иванку Трамп (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Казахстанская "Барби" Динара Рахимбаева: Этот образ мне навязали  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Помню в юности, в школьные годы, у меня был страх большого скопления народа, особенно, если все внимание было приковано ко мне. Я никогда не давала своим страхам мешать мне жить, поэтому старалась перебарывать свои страхи, не подавала виду что что-то не так. Поэтому всегда старалась вызываться делать проекты, говорить перед публикой. Старалась ходить и смотреть только перед собой. Это очень помогает! Если у вас есть страхи, подобные моим, попробуйте сделать то же самое. я уверена, вы наберетесь опыта и забудете о мелочах что пытались забрать у вас возможность жить спокойно!

21-летняя Динара Рахимбаева стала популярна в соцсетях после того, как за ней прочно закрепился образ казахстанской "Барби". За пару месяцев количество подписчиков ее страницы в Instagram, где она делится бьюти-советами, историями из жизни, информацией о косметических продуктах, выросло с 13 тысяч до 173 тысяч.
(кликните для показа/скрытия)

В общем то видео с ещё июльских съёмок😬 но очень оно мне нравится! Особенно платье @ 😍😍 в них чувствуешь себя принцессой👸🏻 скорее бы примерить следующее😍🙌🏻
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн лари$а

• Знаток
Идейная какая ))))) а Мураками отстой, безусловно )))))

Мария Погребняк в "дачном" образе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 13:00
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 3
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Август 2017, 12:27
от Михална
Ответов: 5
Просмотров: 395
"Живой Кен" назвал стоимость своей полной трансформации

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Август 2017, 00:50
от Ленуша
Ответов: 17
Просмотров: 721
куда катится этот мир!?

Автор Akula

Последний ответ 14 Август 2017, 17:05
от Velina.
Ответов: 10
Просмотров: 1328
Лена Миро/С кем ещё, кроме Жуковой, был этот парень?!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Август 2017, 18:47
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1268