Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Суханова. Не могла не выставить это фото (Дом 2 новости) от mellorn 8. Вася и ретроградная амнезия (В мире животных) от кисюня 9. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 11. 22-летнего певца из Владикавказа многие называют "новым Виктором Цоем" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 12. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

ИА Агибалова отвечает на вопросы

Автор Логви

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:51
от Логви
Ответов: 7
Просмотров: 1273
Ирина Агибалова отчаянно борется с лишними килограммами

Автор Лео

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 07:46
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 2014
Спасибо вам Ирина Александровна за гостеприимность и вкусный ужин

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:06
от Galina N.
Ответов: 28
Просмотров: 2249
Ирина Агибалова объяснила, почему не общается с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:20
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 1372
Агибалова...Готова картошечка с грибами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 06:49
от Largo
Ответов: 14
Просмотров: 1376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 48.