Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Irina45 2. Юлия Савичева родила дочь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 3. Элина Камирен всем привет!!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия (Дом 2 слухи) от Лилу 5. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от vlada555 6. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Нужно средство против насекомых (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от МарфаВасильнаЯ 8. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Вот же нудотина эта Курица. (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 11. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 12. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес

Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели  (Прочитано 900 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)
Эти выходные пролетели как один яркий миг в компании замечательных творческих людей! Солнечная девушка Ксения @ntv_tnt_orehovo_zuevo и удивительнейший талантливейший Александр Титков @aleksandr_titkov 🙌🏼. Вы только зайдите на страницу Саши и ни одна женщина не останется равнодушной к его творчеству! Талант создания уникальнейших украшений у Александра с детства и каждое изделие не повторяется, каждое в единственном экземпляре и неповторимо🙌🏼. Очень жду ваших впечатлений от увиденного, мои красоточки😘.

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 12:30 »
  • 4
Писец,я на эту старческую шею смотреть не могу,у меня есть знакомые после пластик и всех молодильных процедур и шея  сц...ка предательница,но они то знают как её красиво спрятать под шарфик,а эта чума старая как не умела одеваться со вкусом,так и никогда не научится и научить то не кому,дочери такие же клуши :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ирина Агибалова ...Эти выходные пролетели
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Попрошайка! Как глаза утром раскрыла, так и пошла попрошайничать! Работать надо, жаба, а не попрошайничать! Тьфу, мразь

Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:59
от Лилу
Ответов: 1
Просмотров: 29
Ирина Агибалова потратила миллионы на ремонт

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 06:40
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1514