Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чайчиц.Относитесь к своему телу и разуму как к храму (Дом 2 новости) от mellorn 8. 19 ноября в 1988 году по Центральному телевидению впервые состоялся показ двухсе (Интересное и необычное) от mellorn 9. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 10. Фитоняш) (Интересное и необычное) от mellorn 11. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 12. ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от mellorn

- Даже и не знаю,что по погоде надеть...глянь-ка в окно,в чем народ ходит..))  (Прочитано 1339 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

- Даже и не знаю,что по погоде надеть...глянь-ка в окно,в чем народ ходит..))

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,еще неделю назад у нас так было.Кто в куртках,кто в шортах.А сейчас холодно стало.Все утеплились.Вообще плохая осень,почти не было быбьего лета.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
У нас на улице был дяденька, который зимой и летом-одним цветом:ходил летом в одних шортах, а зимой в шортах и майке (утеплялся). Я где-то давно читала, что есть люди с таким заболеванием, им нужно чуть ли не в холодильнике жить, им от повышения температуры плохо делается

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
У нас на улице был дяденька, который зимой и летом-одним цветом:ходил летом в одних шортах, а зимой в шортах и майке (утеплялся). Я где-то давно читала, что есть люди с таким заболеванием, им нужно чуть ли не в холодильнике жить, им от повышения температуры плохо делается
МилкаЯ,у меня сын но не такой как этот дядька,но тоже странный,ему все время жарко,очень долго ходит в шортах,он парень крупный,я говорит потею,поэтому одеваюсь легко,но лето он любит и нормально себя чувствует,просто шорты любимая одежда.Если бы можно было на работу ходить в шортах,он и туда бы так ходил.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
У нас утром +10 днем +25 а вечером вернее ночью +5. кто утром выходит.. те в куртках. кто днем  те в легких платьях...

Оффлайн Кайра

• Друг
У нас утром +10 днем +25 а вечером вернее ночью +5. кто утром выходит.. те в куртках. кто днем  те в легких платьях...
Вам везет... :smile: а у нас холодно: утром -1,днем + 2

20 историй, которые поднимут вам настроение, даже если день не задался

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 01:08
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 1055
Даже не знаю,как назвать!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 00:47
от милая глаша
Ответов: 5
Просмотров: 909
Я даже не спрашиваю куда она такая нарядная собралась, меня интересует: где она

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 10:56
от Rubi
Ответов: 8
Просмотров: 1908
У русских варваров даже не было рабства, какой позор!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:18
от Эва
Ответов: 3
Просмотров: 934
Народ на выдумки горазд.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 17:42
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 958

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.