Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шикарная Камирен. Невиновная Бузова. (Дом 2 новости) от Тома 2. Вика Романец призналась, что бывший жених – нищеброд (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от ирусичка15 5. Фанаты Шурыгиной объявили охоту на блогера, атаковавшего её на работе (Интернет знаменитости) от Инфанта 6. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. Сотрудники ресторана с потрохами сдали Викторию Романец и Антона Гусева. (Дом 2 слухи) от Тома 8. Кохно второй раз выходит замуж? (Дом 2 новости) от Merkala 9. Романец вышвырнула из окна все вещи Антона Гусева (Дом 2 слухи) от ирусичка15 10. Антон Гусев: Я не просил Вику покупать мне трусы и носки (Дом 2 слухи) от glasha 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной! (Важные новости и события) от ФиФа

Татьяна Африкантова Роза Хутор. Ох и высоко!  (Прочитано 916 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Татьяна Африкантова

Роза Хутор. Ох и высоко! Так было холодно, все по очереди прижимались к лохматому !

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова Роза Хутор. Ох и высоко!
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 14:22 »
  • 1
Это кто такой с ней рядом волосатенький? :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 20:44 »
  • 0
Это кто такой с ней рядом волосатенький? :D :D :D :D :D :D :D
зятек новенький, маман в горах нашла.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 23:51 »
  • 0
Не испугалась, надо же! И ручонками шаловливыми ничего не схватила :D :D :D ковшик дома забыла...