Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даниэлька - моделька.. (Дом 2 новости) от Тань 2. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 3. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. Элина Камирен - Подниму вам настроение (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny
7. Boobpack — новый тренд из Японии (Интересное и необычное) от ANAIS 8. Банкротство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 9. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от Говорилка 10. я забыла где живууууууууууууууууууууууу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. Юлия Скрипаль дала первое интервью. (Важные новости, события и политика) от Честно

Жены наших футболистов шокируют Париж своим видом и расточительностью  (Прочитано 2497 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13
Из ЖЖ от  bagira_belaya

Жены наших футболистов шокируют Париж своим видом и расточительностью
После показа культового бренда Louis Vuitton, на неделе французской моды, 28 летняя звезда шоу Meet the Russian и жена футболиста Павла Погребняка - Мария, метнулась по-быстренькому со своими подружками на первую официальную примерку и, недолго думая, выложила за несколько обновок 10 млн. рублей.
Подружки не теряли времени и прямо из примерочной отправляли фото своим подписчикам в инстаграм. Многие восхищались, но находились и такие, кто писал, что это откровенная безвкусица, и бренд специально делает эти вещи для наших силиконовых куриц, так как только они могут такое купить.

Говорят, что именно в Париже их никак кроме «ходячих манекенов» не называют и поражаются, откуда у русских столько денег, чтобы так выглядеть и такое покупать.

Ну, а я процитирую вам самый классный комментарий Кирилла из Воронежа: Европейцы красавы, грамотно лохов наших разводят, прям вот уважаю, эх у нас бы их кто так развел на благотворительность…

Зы, а как вам Мария? Я наверное не настолько современна, мне их наряды и вид, дам легкого поведения напоминают и я понимаю, чем шокирован Париж, нет?

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот прям обидно... Жаль ни на какие деньги не купить мозги... Приходится довольствоваться тряпками...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
полосатая сумка модная :laughy: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Жены одеваются так же как их мужья в футбол играют. И ножки одинаково заплетают: одни в магазинах другие на поле

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Да....чувство стиля оно или есть или нет....и никакие деньги не помогут

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
полосатая сумка модная :laughy: :xixixi:
О я крутая , у меня тоже такая есть  :applo2: Сейчас выкину из нее детские игрушки и завтра поражу родной город гламурностью  :D

Оффлайн Кайра

• Друг
О я крутая , у меня тоже такая есть  :applo2: Сейчас выкину из нее детские игрушки и завтра поражу родной город гламурностью  :D
Ведь помидорами закидают,не боитесь... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн лари$а

• Знаток
Оооо… да, вкуса нет…. "Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!".. вот из меня бы жена футболиста получилась!!!!!)))))) так жизнь несправедлива ))))))))))

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ведь помидорами закидают,не боитесь... :laughy: :laughy: :laughy:
Фигня, буду с помидорами в прическе, зато с Витоном под мышкой  :laughy:

Оффлайн лари$а

• Знаток
Да, а "картуз")))) и серебряные ммм…ботики оценили? Элька-то Карякина в тренде)))))))

Оффлайн Маэри

• Знаток
А серые ботфорты они по очереди с подругой носят? На верхних снимках подруга в них, на нижних Маша, :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Aysel

• Знаток
В помещении в солнцезащитных очках.Смотрите,какие мы неотразимые! У меня наверное плохой вкус,но что-то эти шмотки не произвели на меня никакого впечатления.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

с такими ботиночками вообще класс :268: :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Женщина -конь.
:xixixi: носит, видимо нравится :laughy: :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 67.