Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макрон анонсировал «требовательный диалог» с Россией по Донбассу (Важные новости и события) от Zoom 2. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Матильда 3. Сначала мы отказались от финансовой помощи ведущих (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Драка Юлии Ефременковой и Марины Тристановны Абрамсон - выяснилось, что вырезали (Дом 2 новости) от picanto 5. "Сбербанк" отказался от работы в Крыму из-за боязни санкций (Важные новости и события) от picanto 6. Алиана Устиненко. - 25 килограмм (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. 20 причин радоваться, что у вас нет детей (Наши детки) от Лиса 8. Артисты Луганской филармонии вернулись с гастрольного тура по России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Демократический европейский обезьянник (Важные новости и события) от picanto 10. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 11. Альфа-самка Печерская. Долой легкомысленных девушек (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. О жизни...и смерти.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Инна Воловичева. Девочки, а вы знаете, что такое "тика"?  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Инна Воловичева
Девочки, а вы знаете, что такое "тика"? Это модное и необычное украшение на голову в виде подвески, которая фиксируется на волосах. Каждый день, конечно, носить её не будешь, но почему бы и не нарядиться так для настроения в ресторан, в театр, на свадьбу или на любой другой праздник? Мне, например, очень нравится. Тика создает какой-то неповторимый стиль и уж явно выделяет из толпы.
Безусловно, самое важное для женщины - это эмоции. А что нам, девочкам, приносит наибольшее удовольствие помимо вкусняшек?Конечно же, красивые украшения!Украшая себя, мы поднимаем не только своё настроение, но и радуем своих близких... Девочки несут особую миссию - мы обязаны украшать собой мир!

Онлайн ирусичка15

• Друг
мне нравится

Оффлайн Энтони

• Друг
Зачем эта чужеродная тика славянской женщине? Есть масса других аутентичных украшений.

Оффлайн Selin

• Друг
Как корове седло

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Как корове седло
Прикол второй раз за сегодня. мои мысли.. точно один в один. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

• Друг
Прикол второй раз за сегодня. мои мысли.. точно один в один. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: продолжаем куражиться...

:flower3:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Ей идёт.Я подумала какая то индианка....

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:  мне тоже кажется, что ей подошло.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тикка, а не тика. Так же называется (уж не знаю почему) индийское  блюдо из цыплёнка с йогуртом.
А ещё журналистка, бееее!

"Чуев в перископе / ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О МАРИНЕ

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 14:53
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 847
Впечатления от новой серии "За письками охотница"

Автор Независимый

Последний ответ 24 Май 2017, 21:00
от Тома
Ответов: 10