Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 2. Где большие деньги, там смерть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 4. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 5. Обычная работа (Интересное и необычное) от Кэрричка 6. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+
7. Как Вам семья?! (Интересное и необычное) от izumrud 8. «Это была самая настоящая мясорубка». 35 лет трагедии в Лужниках (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Саша Гозиас и Илья Яббаров готовятся к участию в шоу «Дикий остров» (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. На позитиве) (Интересное и необычное) от Амиша 11. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от S.Elena

Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.
Лайф

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Она думает, что все люди дураки? Видно же что парик!

Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 287
Сергея Лазарева заподозрили в отношениях с Лорак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:54
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 707
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1684
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 526
Дана Борисова обвинила бывших возлюбленных в своей зависимости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:03
от Adem
Ответов: 5
Просмотров: 863

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 47.