Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается у Шуни есть сын,которого она выдает за племянника (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Инфанта 3. Официальная ложь. (Интересное и необычное) от Milashka-olu 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Dani 5. Камирен -натурацарская (Дом 2 новости) от Агатах 6. Судмедэкспертам удалось установить причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политово (Дом 2 новости) от Tessa

Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.
Лайф

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Она думает, что все люди дураки? Видно же что парик!

Дана Борисова пыталась покончить с собой, сообщил telegram-канал Mash.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 01:56
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1704
Дана Борисова. Андрей,отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 08:09
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 2031
Дана Борисова поможет лечить наркозависимых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 19:34
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 494
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1819
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2155

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.