Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девочка из ,,Звонка,, вылезла из телевизора в магазине техники в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от marateus 8. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Венера888 10. Кузин. Летим летим (Дом 2 новости) от Яблочкина 11. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.
Лайф

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Она думает, что все люди дураки? Видно же что парик!

Алена Водонаева призналась, что наращивает детские волосы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:49
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 599
Брэд Питт не опроверг информацию об отношениях с Сиенной Милер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 453