Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 2. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 5. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от Natali мск 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

Ольга Жемчугова. Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом!  (Прочитано 713 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Жемчугова

Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом! Сначала мы выясняли отношения из-за отдыха Глеба во Владивостоке, потом все немножко затихло, а затем мы начали вспоминать друг другу старые обиды, вплоть до отношений наших родителей… Вышли не очень хорошие эфиры, мои родители написали смс его родителям, и они обменялись любезностями.
Вчера я сказала, что хочу на время отвезти ребенка к маме, поскольку я беспокоюсь, что мой ребенок растет в атмосфере постоянной ругани! Но Глеб выступил резко против этой затеи, и пока мы ни о чем не договорились.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 :med:
Еще одна мать- кукуха образовалась на жирно унавоженной  пороками ниве Дома-2.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!
да ясен пень,не настолько красива,чтобы влёт найти себе другого мужчину,тем более в столице,а уж как говорить начнёт,так ахтунг,Клубень самое её

Ольга Бузова порадовала очередной "обнажёнкой"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:47
от Танюшенька
Ответов: 15
Просмотров: 836
Ольга Бузова обиделась на фолловеров

Автор elena5

Последний ответ 25 Июнь 2017, 14:49
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1455
Ольга Бузова осталась довольна своей поездкой в Анапу

Автор elena5

Последний ответ 25 Июнь 2017, 16:09
от куршская коса
Ответов: 8
Просмотров: 746
Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя.

Автор elena5

Последний ответ 24 Июнь 2017, 15:36
от Тамара6
Ответов: 7
Просмотров: 827
Ольга Бузова изголодалась по мужчинам

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 19:17
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1035