Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от евдокия 3. г.Бердянск. Памятник дачникам... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Просто фото (Вокруг света) от Миссис уксус 5. Дед Лёня Корягин с огромным удовольствием рекламит уколы красоты))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Вот это выпускной! Оригинально и без выпендрежа! Родителям респект! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Ольга Жемчугова. Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом!  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Жемчугова

Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом! Сначала мы выясняли отношения из-за отдыха Глеба во Владивостоке, потом все немножко затихло, а затем мы начали вспоминать друг другу старые обиды, вплоть до отношений наших родителей… Вышли не очень хорошие эфиры, мои родители написали смс его родителям, и они обменялись любезностями.
Вчера я сказала, что хочу на время отвезти ребенка к маме, поскольку я беспокоюсь, что мой ребенок растет в атмосфере постоянной ругани! Но Глеб выступил резко против этой затеи, и пока мы ни о чем не договорились.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
 :med:
Еще одна мать- кукуха образовалась на жирно унавоженной  пороками ниве Дома-2.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!
да ясен пень,не настолько красива,чтобы влёт найти себе другого мужчину,тем более в столице,а уж как говорить начнёт,так ахтунг,Клубень самое её

Ольга Бузова запишет хит с Левой из группы «Би­2»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 22:28
от Lera
Ответов: 22
Просмотров: 545
Ольга Орлова спровоцировала разговоры о романе со стилистом

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Май 2017, 10:47
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 960