Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 2. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Няшка 3. Надувательство вместо главных ролей на доме 2? (Дом 2 новости) от elena5 4. кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине..... (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 5. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Бесконечнo красивыe фoтoграфии мaленькoй девoчки и ee псa!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 9. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 11. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от Tessa 12. Топ-7 недооцененных туристических направлений (Вокруг света) от Люция

Ольга Жемчугова. Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом!  (Прочитано 793 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Жемчугова

Приехав из отпуска, мы не перестаем ругаться с Глебом! Сначала мы выясняли отношения из-за отдыха Глеба во Владивостоке, потом все немножко затихло, а затем мы начали вспоминать друг другу старые обиды, вплоть до отношений наших родителей… Вышли не очень хорошие эфиры, мои родители написали смс его родителям, и они обменялись любезностями.
Вчера я сказала, что хочу на время отвезти ребенка к маме, поскольку я беспокоюсь, что мой ребенок растет в атмосфере постоянной ругани! Но Глеб выступил резко против этой затеи, и пока мы ни о чем не договорились.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 :med:
Еще одна мать- кукуха образовалась на жирно унавоженной  пороками ниве Дома-2.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
тогда может Оленька вообще уйти с проекта и от мужа, раз в Москве ничего не держит?
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
А преображалась для  кого? Губы, волосы, грудь, татуировки! Неужели для бабок на скамейке перед подъездом в Братске?
Така красотень пропадает!
да ясен пень,не настолько красива,чтобы влёт найти себе другого мужчину,тем более в столице,а уж как говорить начнёт,так ахтунг,Клубень самое её

Ольга Бузова не попала в ТОП-10 запросов «Яндекса»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:33
от Irina45
Ответов: 19
Просмотров: 1054
Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:58
от PantherLala
Ответов: 14
Просмотров: 473
Ольга Ветер об аварии Жемчугова: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший».

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:37
от Техас115
Ответов: 16
Просмотров: 1691
Ольга Рапунцель выставила свою мать в дурном свете

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 18:15
от неколючка
Ответов: 13
Просмотров: 1801
Ольга Гажиенко. Всем волшебных снов

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:23
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 564

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.306 секунд. Запросов: 49.