Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!  (Прочитано 1957 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Задойнов
Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!) мы вместе🎉🌅☝😉😘

Мексика
Я сказала ему "Нет" в первый же день. Я и Задойнов? Да, вы прикалываетесь что ли? Так я отвечала всем, кто смотрел на нас со стороны. А он говорил: "Я и Мексика? Не будет этого никогда!" И со спокойной душой номинировал меня в служанки. Но от судьбы не уйдёшь на "Острове Любви" и через какое-то время я поняла, что влюбилась... И поставила себе цель: Задойнов мой - любой ценой! И что самое интересное, Саша, иногда скрываясь за спинами других женщин тоже давал мне почувствовать, что я для него не последний человек на этом острове. Позади слезы, истерики, конкурсы, разбитые в кровь ноги, измены и поцелуи с другими. Мы пара! Мы вместе! Мы готовы к финалу!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других

Оффлайн Шелест

• Знаток
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других
согласна O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Два кобеля, которые каждый день баб меняют.
 Сегодня с Ириной,
Завтра с Мариной,
В среду с Верочком,
В четверг с триперочком.  :laughy:

Как раньше было............«Люди нас узнавали, брали автографы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 08:58
от vic2015
Ответов: 14
Просмотров: 1300
Зоркий глаз зрителя

Автор RАЛЬФ