Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Кохно надеется, что к ней придут мужчины (Дом 2 новости) от Irina45 2. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Роза4 4. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Шарлю Азнавуру исполнилось 93 года! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 6. В Швеции предложили строить дома-«скворечники» прямо на отвесных скалах (Интересное и необычное) от Irina45
7. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 8. Краткая информация про Италию. (Вокруг света) от Лорена 9. Летний марафон подходит к завершению (Марафон худеющих) от бегемот05 10. Расцвел миндаль..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115 11. Елен Корягин.Он от бабушки ушёл(((Дорогой мой человек).Из прошлого в настоящее (Дом 2 новости) от Анна84 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!  (Прочитано 1943 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Задойнов
Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!) мы вместе🎉🌅☝😉😘

Мексика
Я сказала ему "Нет" в первый же день. Я и Задойнов? Да, вы прикалываетесь что ли? Так я отвечала всем, кто смотрел на нас со стороны. А он говорил: "Я и Мексика? Не будет этого никогда!" И со спокойной душой номинировал меня в служанки. Но от судьбы не уйдёшь на "Острове Любви" и через какое-то время я поняла, что влюбилась... И поставила себе цель: Задойнов мой - любой ценой! И что самое интересное, Саша, иногда скрываясь за спинами других женщин тоже давал мне почувствовать, что я для него не последний человек на этом острове. Позади слезы, истерики, конкурсы, разбитые в кровь ноги, измены и поцелуи с другими. Мы пара! Мы вместе! Мы готовы к финалу!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других

Оффлайн Шелест

• Знаток
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других
согласна O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Два кобеля, которые каждый день баб меняют.
 Сегодня с Ириной,
Завтра с Мариной,
В среду с Верочком,
В четверг с триперочком.  :laughy: