Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от NATALIG 4. Неизвестный гурман украл из Госдумы ставропольский хамон (Важные новости и события) от krona 5. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 6. Трамп отказал Порошенко в летальном оружии (Важные новости и события) от Zvezda
7. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Автор памятника Калашникову демонтирует "немецкую" схему с барельефа (Важные новости и события) от krona 10. Молотобоец катает Чу Пу на автомобиле, но за руль не пускает))) (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ксения Собчак все-таки собралась в президенты России (Важные новости и события) от Kopcap 12. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Просто Мария

Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!  (Прочитано 1977 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Задойнов
Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!) мы вместе🎉🌅☝😉😘

Мексика
Я сказала ему "Нет" в первый же день. Я и Задойнов? Да, вы прикалываетесь что ли? Так я отвечала всем, кто смотрел на нас со стороны. А он говорил: "Я и Мексика? Не будет этого никогда!" И со спокойной душой номинировал меня в служанки. Но от судьбы не уйдёшь на "Острове Любви" и через какое-то время я поняла, что влюбилась... И поставила себе цель: Задойнов мой - любой ценой! И что самое интересное, Саша, иногда скрываясь за спинами других женщин тоже давал мне почувствовать, что я для него не последний человек на этом острове. Позади слезы, истерики, конкурсы, разбитые в кровь ноги, измены и поцелуи с другими. Мы пара! Мы вместе! Мы готовы к финалу!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других

Оффлайн Шелест

• Знаток
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других
согласна O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Два кобеля, которые каждый день баб меняют.
 Сегодня с Ириной,
Завтра с Мариной,
В среду с Верочком,
В четверг с триперочком.  :laughy:

...."если в детстве у тебя не было велосипеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:21
от Михална
Ответов: 3
Просмотров: 706
Напрогулке было очень прохладно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:52
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1044
О себе нужно думать и о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:10
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 703
Вчера было так весело

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 20:22
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 943
Ольга Бузова Главное для меня сейчас – карьера.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 21:18
от Алллла
Ответов: 15
Просмотров: 817