Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Порошенко объяснил, почему газ из Словакии и уголь из США — это хорошо (Важные новости и события) от разумова 8. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 9. Небольшая подборочка перлов краснодипломщицы лельки пузовой- звЯзды "мирового ма (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Tessa 11. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от Таша82 12. Лолита публично обругала Викторию Романец (Дом 2 слухи) от Фараон

В чёрном чёрном городе  (Прочитано 1892 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
В чёрном чёрном городе
« : 11 Октябрь 2016, 05:33 »
3

alenavodonaeva
В чёрном чёрном городе

Оффлайн Арахна

• Знаток
В чёрном чёрном городе
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 07:42 »